Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1657025)

Maria_Masik 28.11.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от Минор (Сообщение 52198728)
Порекомендуйте, пож, репетитора по математике. Занятия в конце пр Ветеранов. Можно студентов с опытом.

Здраствуйе, я хотела написать вам о репетиторе, но у вас превышен лимит сохраненных сообщений и потому не отправить, так что вот, пишу здесь)
Могу посоветовать репетитора по математике студента 5 курса СПБГУ физического факультета Владимира. Живет в нашем районе и очень хорошо объясняет весь материал. Лично сидела на занятиях, предраться не смогла. Вот его телефон ****3108912,и мой - если будут вопросы ****9731375
Удачи вам с математикой!

tobick 28.11.2010 13:26

С января освобождается время у нашего репетитора по математике. Учитель классный! Сын в 9 классе еле-еле на 3 учился, а ей удалось за 1 год поднять его знания до 4 с +. Если бы не невнимательность ребенка , то и 5 было бы.
Учитель работает в районе Удельной, живет на Петроградке.

Nikoli 28.11.2010 23:53

Нужен репетитор по математике для ученицы 6 класса.Лучше девушку,можно студентку с опытом репетиторства.Заниматься у нас,на дому.Район проживания-Красногвардейский.

Frog 30.11.2010 14:37

репетитор по математике (ЕГЭ, вся школьная программа), учитель высшей категории на пенсии. Приморский р-н (Шуваловский проспект)
+7 960 288 19 49

Aleksika 02.12.2010 14:03

Нужен репетитор по алгебре и геометрии для ученика 8 класса. Не студент. С опытом преподавания школьной программы. Район м. Пионерская, Комендантский, лучше на территории преподавателя.

Такая Я 02.12.2010 14:21

Скажите, а вы с репетиторами занимаетесь целый год или только пока ребенок не подтянет свои знания? Я так, на будущее спрашиваю. У нас сейчас по английскому репетитор, сроков мы никаких не обговаривали.

ad1966 02.12.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от Такая Я (Сообщение 52606830)
Скажите, а вы с репетиторами занимаетесь целый год или только пока ребенок не подтянет свои знания? Я так, на будущее спрашиваю. У нас сейчас по английскому репетитор, сроков мы никаких не обговаривали.

Это зависит от целей. Если надо только подтянуть школьную программу и повысить успеваемость, то можно заниматься до достижения этого результата, а потом делать перерыв до появления новых проблем. Они могут и не появиться, если ребенок втянется, поймет как учить предмет и будет дальше справляться самостоятельно.
А если цель состоит в том, чтобы ребенок изучил предмет максимально глубоко и качественно, то и заниматься надо все время. Но и задачу перед репетитором ставить соответственно, и репетитора подбирать соответствующего такой цели.

Хитрый лисик 02.12.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от ad1966 (Сообщение 52610416)
Это зависит от целей. Если надо только подтянуть школьную программу и повысить успеваемость, то можно заниматься до достижения этого результата, а потом делать перерыв до появления новых проблем. Они могут и не появиться, если ребенок втянется, поймет как учить предмет и будет дальше справляться самостоятельно.
А если цель состоит в том, чтобы ребенок изучил предмет максимально глубоко и качественно, то и заниматься надо все время. Но и задачу перед репетитором ставить соответственно, и репетитора подбирать соответствующего такой цели.

А вот как определить подходить репетитор или нет для глубокого изучения предмета?

И как вообще подбирать репетитора?

У нас репетитор английского языка? Как определить насколько он хорошо учит?

Я понимаю, что за 1 -2 занятия резкого улучшения не будет, но сколько должно пройти времени до появления первых результатов?

И как часто должны проходить занятия?

Бетти 02.12.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от Хитрый лисик (Сообщение 52611192)
А вот как определить подходить репетитор или нет для глубокого изучения предмета?

И как вообще подбирать репетитора?

У нас репетитор английского языка? Как определить насколько он хорошо учит?

Я понимаю, что за 1 -2 занятия резкого улучшения не будет, но сколько должно пройти времени до появления первых результатов?

И как часто должны проходить занятия?

Все зависит от цели, если получать хорошие оценки в школе - это одно, если хорошее знание языка - другое, и время разное, и от начального уровня и способностей ученика зависит.
Английский оптимально 2 раза в неделю. А первые результаты зависят от цели.

Хитрый лисик 02.12.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от Бетти (Сообщение 52614328)
Все зависит от цели, если получать хорошие оценки в школе - это одно, если хорошее знание языка - другое, и время разное, и от начального уровня и способностей ученика зависит.
Английский оптимально 2 раза в неделю. А первые результаты зависят от цели.

Да в том то и дело надо и то и другое.

Конечно важнее знание языка, но и в школе двойки получать не хочется.
Чтобы получать хорошие оценки в школе достаточно делать д/з с репетитором.
Поэтому, интересно когда примерно ждать первые результаты по изучению языка, если заниматься 2 раза в неделю по 1 часу.

И как вообще должны проходить занятия именно по изучению языка?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena