Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Мило-кормило" Не советую покупать в интернет-магазине "Мило-Кормило" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3366665)

DocLesik 26.10.2010 17:17

"Мило-кормило" Не советую покупать в интернет-магазине "Мило-Кормило"
 
Еще вся на эмоциях! Только что ни за что "выбросила" 200 рублей! В течении этой недели должна родить, заказала домашнюю одежду для кормления, которая не подошла по размеру. Но не потому что я что-то напутала! Дело в том, что не подошли параметры, о которых выясняла специально предварительно!!! И была заверена, что все д.б. идеально! А именно, волновала длина брюк. Не люблю, знаете ли, ходить как подросток-переросток в коротких штанишках. В привезенных мне брюках длина была выше щиколотки, в чем и убедилась привезшая их курьер, а также в том, что фигура у меня очень даже стандартная(если не считать живота в данный момент). Повышенной длиной ног не отличаюсь и даже высоким ростом (170см). На мою рекламацию по телефону мне дали понять, что это моя проблема, что у меня ноги, наверное, длиннее чем у модели с ростом 180см, и я обязана оплатить 200 р. доставки. В общем, некрасиво это все как-то... Писали про бесплатную доставку... Можно было бы не заплатить, но с моим животом и 2-хлетним ребенком у ног не хотелось нарываться еще на какую-нибудь гнусность...
Так что интернет-магазин - это большой риск!

PMaria 26.10.2010 18:06

А какой товар Вы заказали? Как могут быть брюки на рост 170 коротки, а на рост 180- как Вы говорите на картинках- прекрасные длинные?

Мило-Кормило 26.10.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от DocLesik (Сообщение 50517224)
Еще вся на эмоциях! Только что ни за что "выбросила" 200 рублей! В течении этой недели должна родить, заказала домашнюю одежду для кормления, которая не подошла по размеру. Но не потому что я что-то напутала! Дело в том, что не подошли параметры, о которых выясняла специально предварительно!!! И была заверена, что все д.б. идеально! А именно, волновала длина брюк. Не люблю, знаете ли, ходить как подросток-переросток в коротких штанишках. В привезенных мне брюках длина была выше щиколотки, в чем и убедилась привезшая их курьер, а также в том, что фигура у меня очень даже стандартная(если не считать живота в данный момент). Повышенной длиной ног не отличаюсь и даже высоким ростом (170см). На мою рекламацию по телефону мне дали понять, что это моя проблема, что у меня ноги, наверное, длиннее чем у модели с ростом 180см, и я обязана оплатить 200 р. доставки. В общем, некрасиво это все как-то... Писали про бесплатную доставку... Можно было бы не заплатить, но с моим животом и 2-хлетним ребенком у ног не хотелось нарываться еще на какую-нибудь гнусность...
Так что интернет-магазин - это большой риск!

Как представитель Мило-Кормило хочу внести уточнения: о том, что если покупатель возвращает курьру товар, не подошедший по фасону, он платит 200 рублей написано в условиях доставки на нашем сайте. Дословно:
Если по какой-либо причине Вы отказались от покупки (передумали, не подошел фасон, качество и т.д.) Вам необходимо будет оплатить выезд курьера 200 рублей.
Если Вы интересовались длиной брюк - значит все-таки вопрос этот у Вас не первый раз возникает. Мы Вас заверили что жалоб на данный товар не поступало, но никто не может Вам дать гарантии без примерки, что товар Вам подойдет.
В следующий раз, если все-таки надумаете еще обратиться в интернет-магазин, просите измерить длину брюк в сантиметрах по внутреннему шву.

В любом случае каждый выбирает для себя сам - ездить по торговым точкам в поисках одежды или заказывать на дом. 200 рублей на дорогу потратится в так и так:)

KoTe4kA 26.10.2010 18:15

я вообще не люблю ничего в инет-магазинах заказывать, вечно привезут какую-нибудь фигню.
Заказываю иногда памперсы или игрухи.
Коляску один раз заказала, так теперь пыль собирает в кладовке, а уж одежду не рискнула бы.

Фемочка 26.10.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от Магазин (Сообщение 50521274)
Как представитель Мило-Кормило хочу внести уточнения: о том, что если покупатель возвращает курьру товар, не подошедший по фасону, он платит 200 рублей написано в условиях доставки на нашем сайте. Дословно:
Если по какой-либо причине Вы отказались от покупки (передумали, не подошел фасон, качество и т.д.) Вам необходимо будет оплатить выезд курьера 200 рублей.
Если Вы интересовались длиной брюк - значит все-таки вопрос этот у Вас не первый раз возникает. Мы Вас заверили что жалоб на данный товар не поступало, но никто не может Вам дать гарантии без примерки, что товар Вам подойдет.
В следующий раз, если все-таки надумаете еще обратиться в интернет-магазин, просите измерить длину брюк в сантиметрах по внутреннему шву.

В любом случае каждый выбирает для себя сам - ездить по торговым точкам в поисках одежды или заказывать на дом. 200 рублей на дорогу потратится в так и так:)

Я бы даже не оплачивала.
Не подошёл фасон и качество, высота брюк :)) Консультантов подбирать надо "правильных", вот они бы девушке и предложили какая длина ей нужна, а у вас обдираловка какая то

Мило-Кормило 26.10.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от Фемочка (Сообщение 50522207)
Я бы даже не оплачивала.
Не подошёл фасон и качество, высота брюк :)) Консультантов подбирать надо "правильных", вот они бы девушке и предложили какая длина ей нужна, а у вас обдираловка какая то

У нас за месяц приходит порядка 200 покупателей, конечно не может быть такого чтобы все были довольны.
но основная масса клиентов приходит снова и снова

все честно, никто никого не обманывал

Рина Тян 26.10.2010 18:42

Цитата:

Сообщение от Магазин (Сообщение 50521274)
В следующий раз, если все-таки надумаете еще обратиться в интернет-магазин, просите измерить длину брюк в сантиметрах по внутреннему шву.

Ответственнее с вашей стороны было бы самим рассказывать клиенту об особенностях товара, в конкретном случае, назвать длину брюк в сантиметрах.

Фемочка 26.10.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от Магазин (Сообщение 50522653)
У нас за месяц приходит порядка 200 покупателей, конечно не может быть такого чтобы все были довольны.
но основная масса клиентов приходит снова и снова

все честно, никто никого не обманывал

Просто не заинтересовались в новом покупателе:005: , но ещё раз это ваша вина!

Мило-Кормило 26.10.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от Рина Тян (Сообщение 50523089)
Ответственнее с вашей стороны было бы самим рассказывать клиенту об особенностях товара, в конкретном случае, назвать длину брюк в сантиметрах.

дело в том, что у этого товара нет никаких ообенностей. мы продаем его 2 месяца уже и ни одной жалобы на длину брюк не было. мы находимся в личном контакте с покупателями в момент примерки и сразу видим если какая-то модель плохо сидит

по телефону девушке сказали что мы не можем быть уверены, что брюки ей подойдут, если у нее например нестандартная фигура.

Мило-Кормило 26.10.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от Фемочка (Сообщение 50523324)
Просто не заинтересовались в новом покупателе:005: , но ещё раз это ваша вина!

Да, магазин заинтересован в покупателях, которые покупают, а не возвращают назад, не оплатив доставку. Это коммерческое предприятие, а не благотворительное:)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena