Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Диваны new look , как вам? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4641110)

PinkAngel 12.10.2011 10:46

Диваны new look , как вам?
 
Присмотрела себе диван фирма "new look", очень понравился по комфорту, размерам и индивидуальному подходу, но так ли всё красиво как они "поют"?!
Может кто уже обращался в эту фирму, поделитесь опытом?

krestiki 12.10.2011 11:26

у нас такой диван, используем ежедневно, часть дивана, на которой сидишь немного промялась. Спать удобно, но на каждой отдельной части, перелом между выдвижной и стационарной половинами все же чувствуется.

Сидеть безумно удобно, валик для поясницы очень удобен. Фото нет.

Брали этот диван, потому что среди всех просмотренных у него самая короткая\ боковая спинка, всего 1,5 метра. Ницца 7о

PinkAngel 12.10.2011 11:50

Вот и я такой присматрела, нам ещё посоветовали блок независимых пружин поставить, что впринципе я оценила (разница чувствуется), но ещё у них за доп.плату можно "поли чего-то там" на латекс поменять, не знаете это полезная вещь?))

krestiki 12.10.2011 11:53

у нас обычные пружины, диван покупали почти 2 года назад. У них быстро все развивается. Про латекс тогда вообще не слышала.

Мы до сих пор довольны, вот только обычные пружины промялись немного, надо подумать над апгрейдом. Спвсибо за наводку.

PinkAngel 31.10.2011 16:54

Всё-таки заказала у них диван, уж больно у него соблазнительные размеры, буду ждать :020:

krestiki 31.10.2011 17:16

покажите потом ваш диванчик. Может еще кому-то сделаете доброе дело)

sлезы ангела 01.11.2011 15:24

дааа,прям заинтересовали,хочется посмотреть что за диванчик

Jenny114 01.11.2011 18:49

У меня угловой диван с валиками и баром в подлокотнике (пришлось с выставки взять) Используем полтора года, спим на нем регулярно. После полугода закатывания-выкатывания механизма, одна часть дивана (та, что с ящиком для белья)частично отделилась от другой, так как скрепляются они металлическими деталями, которые саморезами вкручены в деревянное основание дивана. Выкатная часть (на ней муж спит) немного продавилась (муж не из легких:)) А так вообще внешне очень мне диванчик нравится.
Еще была целая эпопея с заказом. Сервис мягко говоря не тянет на 35000 рублей и месяц ожидания:( Заказали в Грейте на Академке. Месяц мы жили без дивана, почти привыкли к "половой" жизни)))) И вот в долгожданный день нам привезли наш диванчик. Я конечно офигела от увиденного. Дно дивана (в ящике для белья) было проломлено. Грузчики сказали, что в течении недели привезут и поставят. Мне это показалось не совсем хорошей идеей сидеть с годовалым ребенком в комнате с разобранным диваном и ждать, когда грузчики изволят довезти деталь и собрать диван, причем неизвестно сделают ли они это, так как деньги получены, заказ доставлен...не первый год я замужем и знаю как все это у нас делается....До кучи они еще пока этот диван тащили, поцарапали мне паркет и 2 подушки диванных были испачканы кровью. Я когда это увидела конечно поругалась с ними, потом директору их позвонила.....в общем диван они увезли. Директор деньги отдавать не хотел. Обещал в течение месяца. Но я наверное так устрашающе визжала в трубку, что деньги нам разрешили забрать из магазина в тот же день:) В общем забрали мы деньги и поехали в "Мебельный континент", где заказали такой же диванчик (только с дополнительными отделениями) прямо с выставки. На след. день все привезли, поставили и все было ок.

Само_Совершенство 01.11.2011 20:10

ооо, угловая Ницца 7 очень понравилась!!! Сколько стоит, кто в курсе?

SuperTanya 26.11.2011 18:49

ницца 7 в стандарте (без подголовников) стоит около 38 тыс. сейчас


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena