![]() |
день рождения.
что подарить дочери на 8 лет.
голова не работает.помогите..... ведь и друзьям тоже нужен совет,чтобы подарок не был ненужным.... |
Из какой суммы исходить?!
Часики. Шкатулка. Игра для PSP. Что-то красивое из одежды....Что предпочитает девочка???? Моя была бы рада книге про динозавров. |
Моя на 8 лет хочет фотоаппарат и игрушку на пульте управления. Это и будем дарить. Насчёт игрушки она передумает ещё раз 20 (у дочи в августе день рождения), но что запросит то и куплю, хоть развивалку для годовалых, хоть очередную братс. У меня такая позиция потому, что она не играет в игрушки, не носит их в школу. Я считаю что счастливые маленькие девочки должны любить и играть в игрушки, вдруг очередная её зацепит. Лет до 10 точно буду игрушки дарить, потом, боюсь, надежды мои рухнут.
|
Моей 8 лет тоже вот совсем скоро будет. Увидела однажды такой ларёк, в котором продавались всякие наборы фокусов, теперь прямо ждёт недождётся, получить такой. Вобще она у меня в игрушки тоже совершенно не играет, да и не играла никогда, вот надеюсь что хоть это её заинтересует.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:43. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena