Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Есть ли шанс родить дочу? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1228987)

ScorpiK 31.03.2009 23:47

Есть ли шанс родить дочу?
 
У меня растут три сынульки :love:. Старшему 10:090:, среднему 6:072: и маленькому 1,5:075: года. Большинство окружающих подталкивают к рождению четвертого и обещают, что будет доча. Я сама эту мысль до конца не отметаю, просто пока не готова сказать буду ещё рожать или нет. Хотелось бы на этот раз, как то подготовится и родить именно девочку:0076:. Конечно если бог пошлет малыша, приму его кем бы не был и любить буду не меньше. Сама для себя, определила примерный срок для решения, года 2-4. Надеюсь за это время восстановиться, изменить жилищные условия и подрастить малого. Думаю к тому времени буду знать свои желания и возможности. А вот как узнать шансы на рождение именно дочи, может в нашей паре могут быть только сынульки.:009:. Поделитесь своими знаниями в этом вопросе:091:.
Все таблички и подсчеты при проверке дают совпадения 50/50.
Спасибо откликнувшимся.:flower:

ЛякСандра 01.04.2009 00:25

у мя вот тоже сынуля, чрз пару-тройку лет хочу второго ребеночка, позиция как у вас "Хотелось бы на этот раз, как то подготовится и родить именно девочку..Конечно если бог пошлет малыша, приму его кем бы не был и любить буду не меньше."
поэтому потихоньку просматриваю всякую инфу.....
пока сделала для ся вывод, что более точно работает метод по обновлению крови
но на сайтах пишут разное кол-во лет обновления у родителей
http://mamka.ru/calendars/who.html
+ мне трудно судить, что считается операциец, в связи с которой обновляется кровь:008:
так что постою с вами:))

Княгиня Oльга 01.04.2009 00:33

Оксанчик, нету такого метода, к сожалению..:( правда у нас в топике июнят как раз есть такая девочка! У нее тоже трое сыновей, и сейчас ждет дочу-июнёнка!:080:я у нее спрашивала, КАК доча у нее получилась..она сказала, что не знает, так как специально они не старались.:)

ScorpiK 01.04.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Княгиня Ольга (Сообщение 24011556)
Оксанчик, нету такого метода, к сожалению..:( правда у нас в топике июнят как раз есть такая девочка! У нее тоже трое сыновей, и сейчас ждет дочу-июнёнка!:080:я у нее спрашивала, КАК доча у нее получилась..она сказала, что не знает, так как специально они не старались.:)

Это здорово:080:. Может и у нас с тобой в конце концов четвертыми дочи родятся:009:. Я сынуль конечно лю очень, но доча, есть доча.

Княгиня Oльга 01.04.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от ScorpiK (Сообщение 24011933)
Это здорово:080:. Может и у нас с тобой в конце концов четвертыми дочи родятся:009:. Я сынуль конечно лю очень, но доча, есть доча.

Нет, нет!:068: С меня довольно.:065:

Дельта 01.04.2009 00:42

Оксана да нет способов родить детку того или иного пола, уверена я в этом, но вот у моей мамы 3 дочек И ПОСЛЕДНИЙ СЫНОК РОДИЛСЯ-4 ребенком

PANDORA.Y 01.04.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от ScorpiK (Сообщение 24008894)
У меня растут три сынульки . Старшему 10, среднему 6 и маленькому 1,5 года. Большинство окружающих подталкивают к рождению четвертого и обещают, что будет доча. Я сама эту мысль до конца не отметаю, просто пока не готова сказать буду ещё рожать или нет. Хотелось бы на этот раз, как то подготовится и родить именно девочку. Конечно если бог пошлет малыша, приму его кем бы не был и любить буду не меньше. Сама для себя, определила примерный срок для решения, года 2-4. Надеюсь за это время восстановиться, изменить жилищные условия и подрастить малого. Думаю к тому времени буду знать свои желания и возможности. А вот как узнать шансы на рождение именно дочи, может в нашей паре могут быть только сынульки.. Поделитесь своими знаниями в этом вопросе.
Все таблички и подсчеты при проверке дают совпадения 50/50.
Спасибо откликнувшимся.

Знаю одно - если рождались три четыре ребенка одного пола, то большая вероятность, что и следующий ребенок будет того-же пола... Это особенность мужского организма..

ScorpiK 01.04.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от Дельта (Сообщение 24012116)
Оксана да нет способов родить детку того или иного пола, уверена я в этом, но вот у моей мамы 3 дочек И ПОСЛЕДНИЙ СЫНОК РОДИЛСЯ-4 ребенком

Цитата:

Сообщение от PANDORA.Y (Сообщение 24012173)
Знаю одно - если рождались три четыре ребенка одного пола, то большая вероятность, что и следующий ребенок будет того-же пола... Это особенность мужского организма..

Вот и хочу уточнить эту вероятность может какое нить обследование пройти :009: Конечно если буду беременна мальчиком порасстраиваюсь пять минут и все равно буду счастлива. Просто хочу сделать все что от меня может зависить:016:А на данный момент от меня зависит только восстановиться и решится ;0

ksuybarb 01.04.2009 01:01

Оксана, у тебя такие красивые-стильные сынуськи, что не отметить невозможно :)))))

ScorpiK 01.04.2009 01:15

Цитата:

Сообщение от ksuybarb (Сообщение 24013334)
Оксана, у тебя такие красивые-стильные сынуськи, что не отметить невозможно :)))))

:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena