Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   " О снах и сновидениях " ...)))))))))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1279724)

Гулёна-40 14.04.2009 18:29

" О снах и сновидениях " ...))))))))))
 
Пожаловаться хочу,а заодним может кто-нить просветит в следующем :
Устала. Уже несколько раз снится один и тот же сон :
Выхожу из дома ,кругом змеи - разной величины.Хожу с опаской ,и то тут то там хватаю чуть ниже головы,и пытаюсь её оторвать (нейтрализовать т.е.) А вокруг всё оч. неухоженно ,брёвна какие-то,доски и хлам,и они там прячутся и ползают.
Не. Всё бы ничего,но задолбало очень.Я после такого ночного отдыха встаю разбитая .
Вот что это?
Всякие херомантии мне фиолетово.Просто может организм чё-то сигналит?
Ещё подобное видела с собаками. Канешн я их победила :)) :)):)).
Извините за занудство,но отматала 10 страниц и подобной темы не нашла. :008:

IKNUSSA 14.04.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от Гулёна-40 (Сообщение 24707668)
Пожаловаться хочу,а заодним может кто-нить просветит в следующем :
Устала. Уже несколько раз снится один и тот же сон :
Выхожу из дома ,кругом змеи - разной величины.Хожу с опаской ,и то тут то там хватаю чуть ниже головы,и пытаюсь её оторвать (нейтрализовать т.е.) А вокруг всё оч. неухоженно ,брёвна какие-то,доски и хлам,и они там прячутся и ползают.
Не. Всё бы ничего,но задолбало очень.Я после такого ночного отдыха встаю разбитая .
Вот что это?
Всякие херомантии мне фиолетово.Просто может организм чё-то сигналит?
Ещё подобное видела с собаками. Канешн я их победила :)) :)):)).
Извините за занудство,но отматала 10 страниц и подобной темы не нашла. :008:

Змей видеть, ничего хорошего...

Loginanenado 14.04.2009 18:38

Да...говорят что змеи это враги - во сне убьешь змею - победишь врага - не убьешь...

А может не стоит все так близко к сердцу принимать????

Манечка 14.04.2009 18:40

Про змей не знаю, а вот собака-это скрытый враг. Если во сне вы их победили, значит и наяву смогли противостоять вашим недоброжелателям.

Гулёна-40 14.04.2009 18:45

Девочки спасибо !!!
Ну как например "близко к сердцу " ? Я встаю со сна ,что бы решать проблемы дня- с отсутствием физического запаса сил. Надоело.
Вот и призадумалОсь,что бы это значило?

Питисяночка 14.04.2009 18:47

Сны про змей сигнализируют о том что за вашей спиной кто то водит сплетни, строят козни, обсуждают вас. Это можт быть связанно и с работой, с тем коллективом где работаете, может и просто с людьми с которыми вы общаетесь. Просто к неприятностям и суете, задумайтесь, но тут надо быть просто на чеку. У меня у подруг такие сны частенько бывают, они работают в женском коллективе обе. и действительно иногда, бывают такие коллективы, которые кроме как клубком змей и не назвать по другому.

Too-Tikky 14.04.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Гулёна-40 (Сообщение 24708437)
Девочки спасибо !!!
Ну как например "близко к сердцу " ? Я встаю со сна ,что бы решать проблемы дня- с отсутствием физического запаса сил. Надоело.
Вот и призадумалОсь,что бы это значило?

Весна, авитаминоз, усталость... Вот и снится черте-что... Витаминчиков, Персенчику...

Гулёна-40 14.04.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от Манечка (Сообщение 24708209)
Про змей не знаю, а вот собака-это скрытый враг. Если во сне вы их победили, значит и наяву смогли противостоять вашим недоброжелателям.

С собаками тоже целое КИНО полнометражка.
Коротко : Собачья свадьба ,и одна крупная собака (какая-то бешеная) бежит первая и вгрызается мне в ногу !
И я реально понимаю,что от моих дальнейших действий зависит растерзает меня остальная приближающая свора или нет.
Кароче,ручки же свободные.Вот хватаю эту собаку за глотку так,что там что-то хрясает и сломанная кость пронзает мне руку.(даже что-то чувствовалось физически :))).
Вобщем,свора поравнялась с нами,посмотрела и ...побежала дальше. ЁПРСТ.
Говорят ,что от того что мыслишь днём ,зависит то что присниться ночью.
Так вот : НИЧЕГО ПОДОБНОГО !!!

Гулёна-40 14.04.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от Too-Tikky (Сообщение 24708670)
Весна, авитаминоз, усталость... Вот и снится черте-что... Витаминчиков, Персенчику...

Тоже посещает такое объяснение.

Каскавелла 14.04.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 24708101)
Да...говорят что змеи это враги - во сне убьешь змею - победишь врага - не убьешь...

А может не стоит все так близко к сердцу принимать????

Собака к другу, а если кусает то это предательство друга.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena