![]() |
Ресторан Бали, помогите советом
Хотим отмечать свадьбу в июне в ресторане Бали, но от отзывово в интернете становится плохо((( Кто что-нибудь знает отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!:support::support::support:
|
Я там была, мёд пиво пила :))
На самом деле хороший ресторан, незнаю как насчет банкетного обслуживание, но если прийти просто провести вечер - отлично. Блюда очень вкусные, порции большие, обслуживание быстрое(хотя народу было много). |
Согласна с Naste, были там несколько раз - обслуживание быстрое и вежливое. Рассматривали как вариант для свадьбы, но выбрали более классический интерьер ближе к центру.
|
Мне тоже понравился интерьер на картинках, но почитав отзывы решила даже не ехать туда....Девочка написала что для свадьбы 50-60 человек места маловато:((((((((
|
Подниму эту темку.
Кто отмечал свадьбу в этом ресторане? |
была там в 2010 году на новогоднем корпоративе. Все понравилось: и вкусно и обслуживание. Хотела свою свадьбу там отпраздновать, но бюджет не позволил.
|
В июне 2011 года отмечали свадьбу в Бали в большом зале.
Понравилось оснащение площадки в техническом плане, дает массу возможностей для проведения оригинальной и красивой свадьбы. За работой официантов необходим контроль, на моей свадьбе забывали выставлять алкоголь на столы гостей. Еда вполне нормальная. Считаю эту площадку очень достойным вариантом |
22 января была свидетельницей на свадьбе в этом ресторане
все было хорошо. и оформлено как надо. и еда хорошая и торт вкусный в общем все окей было)) а плохие отзывы у многих есть)) |
У меня была свадьба в Бали) в банкетном зале. Все отлично - организация хорошая, еда вкусная, никаких серьезных нареканий нет))
|
Несколько раз была в этом ресторане, даже свадьбу думали там отмечать, но для 80 человек там, все-таки, места мало, выбрали другое место. А так мне там нравится и детская комната там есть-дети довольны!
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:57. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena