Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто стриг ребёнка налысо, помогите советом! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1287892)

Талюша 16.04.2009 19:56

Кто стриг ребёнка налысо, помогите советом!
 
Задумала постричь ребёнка (дочь, 1 год) налысо. Таким образом думаю решить проблемку с ирокезом на голове (мечта любого панка!). Волосики тонкие, длиной 5-6 см. От недели к неделе ирокез все выше и выше, и, похоже, укладываться в приличную прическу не собирается. Резинок на голове доча органически не переваривает. Надеюсь изо всех сил, что после "стрижки" волосы начнут расти по-другому. У нас, кстати, две макушки, из-за чего волосики растут навстречу друг другу. Кто стриг своих деток налысо, изменило ли это ситуацию К ЛУЧШЕМУ????????????

kunya-tarakina 16.04.2009 20:07

Я бы на вашем месте просто постригла коротко но налысо не стоит. Это раньше стригли потому, что считалось, волосы лучше будут но одно от другого не зависит. У моей тоже 2 макушки и ничего отросли до приличного размера и незаметно.

Смилла... 16.04.2009 20:08

у нас тоже две макушки....но дочь не стригла, она же девочка!!! эрокез тоже имелся, к заколкам привыкали долго...но сейчас она даже косички дает заплетать:)

Mater 16.04.2009 20:15

Я своего подстригла, дак хоть пушок пропал, стали расти нормальные волосы, но у меня мальчик.

Сластена 2010 16.04.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Талюша (Сообщение 24818599)
Задумала постричь ребёнка (дочь, 1 год) налысо. Таким образом думаю решить проблемку с ирокезом на голове (мечта любого панка!). Волосики тонкие, длиной 5-6 см. От недели к неделе ирокез все выше и выше, и, похоже, укладываться в приличную прическу не собирается. Резинок на голове доча органически не переваривает. Надеюсь изо всех сил, что после "стрижки" волосы начнут расти по-другому. У нас, кстати, две макушки, из-за чего волосики растут навстречу друг другу. Кто стриг своих деток налысо, изменило ли это ситуацию К ЛУЧШЕМУ????????????

Постригите на пальцах ножницами ,оставив где-то 3см,просто снимите концы тонкие и не равномерные и так каждые 1-2 месяца.И кончики погуще санут и ребенок лысым не будет.
И ни при чем тут девочка или мальчик.У меня мальчик и я бы никогда налысо не постригла его.Мне нравится когда мой ребенок модный и стильный.У всех деток сначала пушок и можно другими методами сделать приличную стрижку.
Так что,автор,летом у вас уже будет хорошенькая прическа.;)

FinnFox 16.04.2009 20:24

Иракез это круто!!!! Оставьте в покое волосы. Потом сами же с умилением на фотки смотреть будете. Кстати, у нас тоже был, теперь нормальная прическа. Налысо не брила, только подстригала иногда

Сластена 2010 16.04.2009 20:25

И для девочки 2 макушки это не так страшно.Страшно для тех кто носит короткие стрижки.Это да,будет все торчком на этом месте(и то не всегда).

Аха 16.04.2009 20:37

мы своего подстригли под единичку. волосики чуть получше стали:)

*Belle* 16.04.2009 20:42

у нас была другая беда-огромная лысина на затылке,а по бокам длинные волосы. решила я дочу подстричь-подстригла криво и некрасиво, в итоге в 8 мес подстриглись налысо,через мес уже ежик был..волосы росли равномерно, сейчас уже ниже плеч..

Milanka 16.04.2009 20:54

Постригли свою красотулю в год налысо. После стрижки волосики стали гуще и жесче ,растут равномерно.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena