Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Похудеть на ГВ...КАК? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1330880)

Winddona 28.04.2009 16:16

Похудеть на ГВ...КАК?
 
Просмотрела все топики и не нашла для себя актуального!!!! За беременность набрала 20кг..:010:После родов сбросила копейки.... Смотреть на себя не могу просто... Полная апатия. Погода не радует, хожу в беременой одежде... Пресс качать тож нельзя - ИБО кесарво.
ХЕЛП ДЕВЫ!!!! Помогите похудеть!!!!! Наверняка у кого-нить опыт есть, чтобы и молочко было и вес потихоньку ( я не спешу, лишь бы помогло) уходил.... Если бы не ГВ, то я бы просто ограничила себя в еде и все.., а так.......

Ануксунамун 28.04.2009 17:49

а вам и надо себя ограничить!
во-первых-выше нос!лето через месяц,а за месяц-восстановитесь хоть чуток,я так же как и вы была-кесарево+20 кг.
каждый день утром и вечером гулять по 3 часа.не сидеть вообще-только ходить!
во время прогулки пить воду негазированную и по-чаще.
кормящая диета до 3 мес-нет мучному,сладкому,жирному,острому,соленому и жареному!
я так за 2 мес скинула после родов 8 кг...и влезла в добеременную одежку!
и купите себе джинсы.но только одни-тогда будет мотивация))))))
удачи вам-это все пройдет!

elizabet 28.04.2009 17:53

Цитата:

Сообщение от Женьчик (Сообщение 25363604)
а вам и надо себя ограничить!
во-первых-выше нос!лето через месяц,а за месяц-восстановитесь хоть чуток,я так же как и вы была-кесарево+20 кг.
каждый день утром и вечером гулять по 3 часа.не сидеть вообще-только ходить!
во время прогулки пить воду негазированную и по-чаще.
кормящая диета до 3 мес-нет мучному,сладкому,жирному,острому,соленому и жареному!
я так за 2 мес скинула после родов 8 кг...и влезла в добеременную одежку!
и купите себе джинсы.но только одни-тогда будет мотивация))))))
удачи вам-это все пройдет!

+1
да еще и отёки всю картину портят. судя по вашей линеечке, вам совершенно не о чем волноваться, как минимум месяц должен пройти, организму то тоже после беременности и родов восстановиться нужно, гормончики то "пляшут" пока. Так что никакой паники, всё будет отлично:flower:

ЮлСоО 29.04.2009 16:04

Я тоже много набрала за беременность. Тоже около 18 кг. что-то ушло после роддома. Но много еще осталось. придерживалась питания, что рекомендуют кормящим. Потом животик малыша успокоился (это около 3 -4 мес). Стала худеть по системе Минус 60. Т.е. не есть после 18. Никаких строгих ограничений там нет. продукты сами выбираете, вернее их сочетание. Главное, следите за молоком. Молоко в порядке, не пропадает, не уменьшается - продолжайте. Так я худела около 3-4 мес. потеряла больше 10 кг. А теперь снова беременна! и снова вес растет! переживаю, но совсем чуть-чуть. Вернусь к той системе питания. Почитайте, может и вы впечатлитесь.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena