Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ну почему всё приходится делать самой??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1331740)

barbakashka 28.04.2009 20:23

Ну почему всё приходится делать самой???
 
Ну не ржите, пожалуйста...:flower: С мужем развелась, милый уехал, любимый еще не приехал, а меня вот торкнуло ВДРУГ, что надо вмашину не только бензин заливать, но еще и масло... Теоретически знаю следующее: где-то, что-то открутить...вытащить...щуп (кажется)...протереть...отустить...вытащить...посм отреть. Там отметка должна быть. А сколько должно быть масла? До отметки? А если меньше - сколько лить? Достала я сегодня всех. :091: Приехала на работу, открыла капот.... Искала, искала... :005: Под телефонным руководством БМ нашла щуп. Достала... А он СУХОЙ! :001: Можно и не протирать. Сразу стало как-то страшненько... Достала бумажку от последний замены. Может, думаю, чего попутала... Посчитала. До замены ещё 1500 км. :008: Обзвонила всех знакомых, кто мало-мальски шарит в автомобилях. Во круг собрались сотрудники, но коллектив молодой и зеленый. Большинство советовали ТАК больше не ездить. (А она еше как-то подозрительно скрипела последнии дни...) :010: Вариантов была масса. До самого шаристого человека не дозвонилась. Решили долить. (Хотя, потом уже, он сказал, что надо было менять и смотреть на подъемнике, куда же оно делось... :ded: ) Долили. Подождали. Появилось на самом-самом кончике...Ну и чё делать дальше? :016: Либо доливать еще литр, либо менять, а это значит, что первый литр за 500 рэ (что в эпоху кризиса не мало!) залит зря...:073: Купили еще литр. Залили. Подождали. Получилось...ровно по-середине! :080: Хотя, на тот момент, мне уже было всёравно. Я была оч злая. Позвонил МЧ (кот. на днях уехал на 2 месяца работать загород) и услышал от меня ТААААКОЕ!!!! :wife: Ну почему всё время всё приходится делать самой??? Надеюсь, что на 1500 км этого хватит, т.к. сейчас нет ни времени, ни денег, ни возможностей на полную замену. :(

Контраст 28.04.2009 20:27

Как там Ваши засосы поживают? Сходют?

barbakashka 28.04.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 25370728)
Как там Ваши засосы поживают? Сходют?

:)) Сошли. Завтра любимый приезжает. :support:

Контраст 28.04.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от barbakashka (Сообщение 25370773)
:)) Сошли. Завтра любимый приезжает. :support:

Вот видишь, и засосы самой приходится лечить...
Так что всё сама, всё сама...:ded:

Deya_Y 28.04.2009 20:42

Для блондинок (в ругательном смысле этого слова) по городу открыты тысячи автосервисов.
Короче, дешевые понты.

barbakashka 28.04.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от Deya_Y (Сообщение 25371305)
Для блондинок (в ругательном смысле этого слова) по городу открыты тысячи автосервисов.
Короче, дешевые понты.

Я, конечно, блондинка... Но, правда, крашенная...
А вот денег лишних (и не лишних) НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, представте себе, нет. От сюда и "понты". Пусть и дешевые.

P.S. А мальчики в Бастен Баке оказались гораздо добрее. ;)

Deya_Y 28.04.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от barbakashka (Сообщение 25371474)
Я, конечно, блондинка... Но, правда, крашенная...
А вот денег лишних (и не лишних) НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, представте себе, нет. От сюда и "понты". Пусть и дешевые.

Покупая машину, или стоит иметь деньги на ее обслуживание или узнать элементарные хотя бы вещи о масле, тосоле, омывателе стекл и резине. Не знаю чем Вы тут гордитесь. Из-за таких блондинок, в городе ездить страшно.

РомашкаЮля 28.04.2009 20:54

так я если не дозвонюсь ни кому, заезжаю на станцию и мило мальчиков прошу посмотреть))).
в общем все совершенно бесплатно.правда машина на гарнти еще..

barbakashka 28.04.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от Deya_Y (Сообщение 25371621)
Покупая машину, или стоит иметь деньги на ее обслуживание или узнать элементарные хотя бы вещи о масле, тосоле, омывателе стекл и резине. Не знаю чем Вы тут гордитесь. Из-за таких блондинок, в городе ездить страшно.

Спорить с Вами не буду. Когда покупала - деньги были, а теперь вот по-тихоньку "узнаю". О резине и омывателе стекол - знаю. О масле узнала сегодня. Тосол еще, говорите... Спасибо, поинтересуюсь.:fifa:
А езжу (без лишней скромности) хорошо. Не бойтесь.

ЛЮБЛЮ 28.04.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 25370728)
Как там Ваши засосы поживают? Сходют?

опередили меня:046:тоже самое спросить хотела:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena