![]() |
а у вас есть заначка?
Вот мы живём с мужем 15 лет и никак не можем денег накопить на светлый день, то ремонт, то ещё что-нибудь.Никогда небыло такого чтобы лежала кругленькая суммма на всякий случай.Да что там кругленькая даже 5 тысяч никогда не лежит....всё в расход идёт. Мы одни такие- не практичные?
|
:073:вам сразу адрес написать, а так же время, когда все отсутствуют?:065:
|
Цитата:
|
Вы не одни!!!
|
а есть с чего заначку откладывать?
|
А смысл? Если на черный день - то так и накликать можно, а на светлый - все само найдется....:))
А если серьезно - сейчас стало очень сложно с этим. До рождения детей удавалось и на машину, и на отпуск ежегодный отложить... Даже на первый взнос за квартиру наскребли. А сейчас - глухо, прожить бы:( |
Ну смысл в том, что когда лежит хотябы тысяч 50, то как-то спокойнее.......
Можно с лёгкостью деньги тратить.У нас сейчас ремонт- и траты постоянные, с зарплаты всё уходит оставляем только на питание и платежи. А если подумать, то за 15 лет, откладывая хотябы по-немногу, сколько сейчас накопилось бы! |
Цитата:
|
нету.Все на институт уходит. Да и у меня светлый-каждый день:))
|
Мой муж умеет делать заначки. Правда сейчас доход не тот, чтобы откладывать, а в позапрошлом году очень ддаже хорошо получалось. :))
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:44. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena