![]() |
Опять про холод...Вопрос про отопительный сезон.
Хочется спросить, может кто знает, почему отопительный сезон в нашем городе с весьма непростым климатом невозможно подстроить под его (климата) особенности??? Чтобы было хоть небольшое но протапливаение, когда майские дни выдаются холодными.
Для упрощения ситуации заканчивать отопительный сезон в конце мая, а до этого времени поддерживать в домах комфортную температуру воздуха. ЭЭЭХ! Размечталась! |
патаму шта им пофиг, заботится о комфорте своих граждан, вот есчо!!!!
Када тепло на улице, батареи всегда будут шпарить...а осенью когда на улице дубак и дома ходишь в шерстянных носках - еще не сезон млин-кампот! Так было и так будет всехда.................................... |
Слышала по телеку от одного чиновника, что при нашей системе центрального отопления, поддерживать комфортную температуру в домах не возможно. Можно либо топить по-полной, либо полностью отключить.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А это правда что в новых домах комфорт-класса повсюду свои котельные?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Простите за ОФФ! Сегодня получила квитанцию по квартплате за МАЙ - там есть плата за отопление (причём нехилая такая!) У нас вроде в мае уже нет отопления... Платить или скандалить, как думаете???
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:54. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena