Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   вопрос про гостиницы СПб (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1434757)

Comme il faut 28.05.2009 16:09

вопрос про гостиницы СПб
 
не знаю куда запостить, может сюда?! Модераторы, если не там разместила, перенесите, пожалуйста, куда надо.

моя приятельница хочет приехать со своей семьей в Питер. Попросила меня сориентировать ее по гостиницам и ценам. Хочет, чтобы не слишком дорого и прилично. Подскажите, плиз, такую гостиницу. Завтра уже нужно будет ей сказать что к чему. Надеюсь на вашу помощь, т.к. даже не знаю где и у кого еще спрашивать.:flower:

La Primavera 28.05.2009 16:32

А каков бюджет? "Не слишком дорого" - понятие растяжимое...

kuvshinka 28.05.2009 16:33

И что конкретно ей нужно? Если она с детьми, например, то есть смысл обращаться в мини-гостиницы, там очень тихо и спокойно.

Comme il faut 28.05.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от La Primavera (Сообщение 26731318)
А каков бюджет? "Не слишком дорого" - понятие растяжимое...

не знаю, не уточняла. Но она сказала, что такой вариант как Аврора не подходит ))

Comme il faut 28.05.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от kuvshinka (Сообщение 26731378)
И что конкретно ей нужно? Если она с детьми, например, то есть смысл обращаться в мини-гостиницы, там очень тихо и спокойно.

приезжает на неделю. Ребенку 11 лет.

Хочу в Нью-Йорк 28.05.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от Comme il faut (Сообщение 26731430)
не знаю, не уточняла. Но она сказала, что такой вариант как Аврора не подходит ))

в отеле Аврора цены от 1575 руб. за сутки.
Это не очень дорого (35 евро)
Дешевле только квартиру снять посуточно, наверное.
тем более в высокий сезон

Цены в мини отелях
Цена гостиничного номера (или места) в мини-отеле Санкт-Петербурга зависит от разряда отеля, от категории номера, качества, набора предоставляемых услуг и сезонности. Среди мини-отелей в Петербурге не существует официальной классификации «звездности». Тем не менее, на практике мини-отелей в Санкт-Петербурге сложилась определенная градация по вполне объективным характеристикам. Мини-отели Санкт-Петербурга можно условно разделить на 3 категории: эконом, стандарт, бизнес. Причем в одной категории мини-отеля могут располагаться номера различного уровня комфорта. В высокий сезон («белые ночи», лето, праздники, каникулы) цены выше на 20-30%, чем в низкий сезон.

Эконом-класс – экономичные хостелы и мини-отели в Петербурге. Цена за место: от 300 рублей.

Стандарт-класс – самые распространенные мини-отели Санкт-Петербурга.Цена за номер: от 1800 рублей.

Бизнес-класс – комфортабельные отели Петербурга. Цена за номер: от 2 500 рублей

Душка™ 28.05.2009 16:40

http://vpiter.com/kurskaya10
Вот мне сотрудница подсказала эту ссылку. Ее знакомые там недавно останавливались.

Comme il faut 28.05.2009 16:44

Цитата:

Сообщение от ТИГР (Сообщение 26731783)
в отеле Аврора цены от 1575 руб. за сутки.
Это не очень дорого (35 евро)
Дешевле только квартиру снять посуточно, наверное.
тем более в высокий сезон

Почему дешевле только квартиру снять? это же не самая дешевая гостиница. Квартиру снять - заморочно. Это ж надо искать. Я думала, что в Авроре дорого :010:. Позвоню, уточню.
А еще есть варианты?

Пламя 28.05.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от ТИГР (Сообщение 26731783)
в отеле Аврора цены от 1575 руб. за сутки.
Это не очень дорого (35 евро)
Дешевле только квартиру снять посуточно, наверное.
тем более в высокий сезон

Цены в мини отелях
Цена гостиничного номера (или места) в мини-отеле Санкт-Петербурга зависит от разряда отеля, от категории номера, качества, набора предоставляемых услуг и сезонности. Среди мини-отелей в Петербурге не существует официальной классификации «звездности». Тем не менее, на практике мини-отелей в Санкт-Петербурге сложилась определенная градация по вполне объективным характеристикам. Мини-отели Санкт-Петербурга можно условно разделить на 3 категории: эконом, стандарт, бизнес. Причем в одной категории мини-отеля могут располагаться номера различного уровня комфорта. В высокий сезон («белые ночи», лето, праздники, каникулы) цены выше на 20-30%, чем в низкий сезон.

Эконом-класс – экономичные хостелы и мини-отели в Петербурге. Цена за место: от 300 рублей.

Стандарт-класс – самые распространенные мини-отели Санкт-Петербурга.Цена за номер: от 1800 рублей.

Бизнес-класс – комфортабельные отели Петербурга. Цена за номер: от 2 500 рублей

Сейчас высокий сезон. от 2500 за ночь. Факт. Указанные Вами цены только в низкий сезон.

Comme il faut 28.05.2009 19:38

а август тоже высокий сезон?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena