![]() |
Апартотели и отели 3-4 звезды на Тенерифе
Нужны отзывы об отелях.
В ТФ предложили такие: 26.06 вылет на 3 недели Playa Olid Apartments апт. 3 ключа без питания = 2678 евро Playazul апт. 2 ключа без питания = 2729 евро Tropical Playa 3* НВ = 2836 Евро Best Tenerife (ex. Tenerife Princess) 4* НВ = 3107 евро (ребенок 2-6 лет) |
Посмотрите на www.forum.gotenerife.ru.
Я сама была с ребенком в "Park Club Europe" (не из Вашего списка). Замечательный отель для детей "все включено" со своей огромной территорией. |
Не скажете, а какие фирмы специализируются на Тенерифе? Арона - в Москве...
|
Отдыхали в августе прошлого года в Лагосе де фанабе, эти апартаменты очень удачно расположены на лучшем пляже острова,а самое главное, что возле океана, мы снимали двухкомнатные,уборка в номерах каждый день.Остров очень интересный обязательно берите машину. Хорошего Вам отдыха.Мы бронировали в Импульсе.
|
Спасибо! А песок был какого цвета? Не помните, как пляж называется?
|
Пляж называется плая фанабе,песок был мелкий и темно серый,цвет асфальта.Нам делали индивидуалный тур,летели мы из Хельсинки. Отель этот 3 ключа,на твердую 4.
|
Не дадите координаты Импульса.
Вышло не дорого? |
У них 2 офиса, нами занималась Катя с Б.Сампсониевского 45,она там главная. тел542-86-68. Отдыхали мы в троем,я,муж и дочка.Ей 15 лет так что никаких скидок уже нет.Вышло где-то на всех 2500 без питания.
|
Цитата:
Машину тоже заказывали в фирме, о которой у них на сайте написано. Все очень понравилось. |
А сколько отдыхали по времени?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena