![]() |
Сколько стоит Белоруссия?
Ну, не вся, а жизнь в ней...
Интересует еда и элементарные траты. Сколько человеку надо в месяц, чтобы покупать хорошие продукты, в том числе фрукты-овощи? |
если покупать местное, то где-то раза в 2 меньше, чем у нас... Если импортные йогурты какие-то или что-то такое (включая и российские, типа Данона), то эта разница сотрется.
|
Подруга с мужем уехали туда жить.живут на туже зарплату, расходуется в два раза меньше. Люди не бедные.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena