![]() |
Дочка родилась 23 августа 2008 года? Кто с нами?
И подскажите она у меня всё-таки еще Лев или уже Дева?
|
Дева!:)
|
мы с вами))) мы родились 23 в 2 часа ночи.
в разных источниках по-разному пишут дева/лев. так до сих пор и не знаю, кто у меня))) |
У меня сын 23.08 - считаю ЛЕВ
в Википедии написано - Лев 23 июля — 23 августа |
сын родилися 23 августа 2008 в 2.35 в Снигиревке.
Я считаю,что лев он)) |
Ой как здорово!!! А я дочу родила в 20:05 в 11 (теперь 17) роддоме на Леснозаводской! Тимофей красивое имя - я думала если мальчик будет Тимофей назвать. А дочку Таисия зовут!
|
все кто были со мной в палате считали что у них Девы , и они причём даже утром родили.
|
мне срок ставили на 30 августа,но родов я начала ждать уже в начале августа,уж очень крупный был ребенок,да и врач сказал,что чем раньше тем лучше,т.к я саа худая и таз узкий. И мне очень хотелось львенка ,а я сама Лев,а муж дева))
Лежу в палате на ДО 22 августа(пятница) и торчу в инете и тут вижу в гороскопе что 23 последний день льва и тут решила,что рожу именно сегодня,а на понедельник мне стимуляция была назначена(очень ее не хотелось мне).Так и получилось как загадала |
Цитата:
|
Лев или Дева
Надо смотреть по Эфемеридам: специальные астрологические таблицы - там градусы планет есть - по ним и судить - Лев или Дева. Можете зайти в Интернет - там есть бесплатная астрол. программ ZET и посмотреть, кто ваш ребенок. Введете личные данные - дату, время и место рождения - вылезет круг космограммы, а рядом будет столбик с планетами и градусами в знаках Зодиака - увидите значок Солнца - и смотрим Лев или Дева. Много написала, на самом деле все оч.просто. Еще там есть и др. планеты. Так вот Меркурий и Венера уходят от Солнца недалеко. Чем больше планет сидит в том или ином знаке, тем характер более похож на Льва или Деву.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:49. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena