Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Био ламинирование волос (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1535840)

ольччик 07.07.2009 00:06

Био ламинирование волос
 
Милые, модные, стильные. красивые жительницы ЛВ. Пожалуйста поделитесь опытом и советом про био ламинирование волос. Очень хочется попробовать. А за одно и подскажите пожалуйста салоны где можно это сделать. Желательно Выборгский район. Спасибо.:flower:

sveta-i 07.07.2009 13:11

только вчера пытала свого масте по поводу ламинирования и выпрямления, сказала что не делать ибо волосы потом очень сильно будут ломаться:(
вообщем расстоила она меня т.к. для меня это было решением всех проблем
тоже жду отзывы

ольччик 07.07.2009 13:59

вот и я расчитывала решить ряд своих проблем этим способом. моя мастер сказала, что они с этим будут работать только осенью, так как закупка материалов очень дорогая.

Логин-Ник 07.07.2009 20:17

от ламинирования наоборот волосы должны быть мягче. лучше работать с салонами, которые давно на этом специализируются.

Miel 07.07.2009 20:48

я делала ламинирование в прошлом месяце. очень довольна. волосы лучше расчесываются, стали мягче и блестят!

ольччик 07.07.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от Miel (Сообщение 28174754)
я делала ламинирование в прошлом месяце. очень довольна. волосы лучше расчесываются, стали мягче и блестят!

А где вы делали? Можете салон подсказать? пожалуйста:flower:

Li_sa 15.07.2009 11:54

Я делаю Элюмен уже год. На сколько я поняла, био ламинирование и элюмен - практически одно и то же. Мне эта процедура очень нравится, волосы стали толще, не секутся и очень гладкие и блестящие. Моя мама блондинка, а сами знаете, какие проблемы с кончиками у них, как она стала делать элюмен волосы просто не узнать. Такую процедуру надо делать раз в 1,5месяца.
Цитата:

Сообщение от sveta-i (Сообщение 28156890)
только вчера пытала свого масте по поводу ламинирования и выпрямления, сказала что не делать ибо волосы потом очень сильно будут ломаться
вообщем расстоила она меня т.к. для меня это было решением всех проблем
тоже жду отзывы

ерунда какая-то! Ваш мастер просто не знает что это такое

Логин-Ник 15.07.2009 11:57

Цитата:

Сообщение от Li_sa (Сообщение 28406712)
Я делаю Элюмен уже год. На сколько я поняла, био ламинирование и элюмен - практически одно и то же. Мне эта процедура очень нравится, волосы стали толще, не секутся и очень гладкие и блестящие. Моя мама блондинка, а сами знаете, какие проблемы с кончиками у них, как она стала делать элюмен волосы просто не узнать. Такую процедуру надо делать раз в 1,5месяца.
ерунда какая-то! Ваш мастер просто не знает что это такое

ламинирование это более новая и улучшенная процедура, чем элюмен.

Заблудилась 15.07.2009 12:07

элюмен это мне сказали химическое водействие а люминирование это силикон с витаминами
у нас на юго-западе на мои волосы каре под подбородок стоит 1200р красота и блеск у меня волосы после блондирования ооочень в страшном состоянии были а сейчас класс оно я так полагаю обволакивает волос и он становится глденьким

Li_sa 15.07.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Логин-Ник (Сообщение 28406814)
ламинирование это более новая и улучшенная процедура, чем элюмен.

я в курсе. по своему действию они не отличаются между собой
Цитата:

Сообщение от IYV (Сообщение 28407138)
элюмен это мне сказали химическое водействие а люминирование это силикон с витаминами
у нас на юго-западе на мои волосы каре под подбородок стоит 1200р красота и блеск у меня волосы после блондирования ооочень в страшном состоянии были а сейчас класс оно я так полагаю обволакивает волос и он становится глденьким

Вам не правильно сказали. элюмен - никакое не хиим. возддействие. Вот тут и про био-ламинирование и элюмен http://www.victoire.ru/uslugi/laminirovanie_volos из статьи понятно, что это практически одно и то же.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena