![]() |
Плохой сон, верить или как успокоиться?
Прям не могу, извела себя вся :001: вот доехала до работы и сразу в сонник, лучше бы не залезала.
А еще где-то слышала, что если расскажешь сон, то не сбудется, или бред? Короче, приснились "зубы", причем и ребенок выплевывает их (3 шт) и вокруг меня много зубов валяется. Толи тоже их выплюнула, не помню этот момент :005: Залезла в сонник: - Если Вам приснится, что Вы лишились зубов. Вас ожидают несчастья. - Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы - значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным. - Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия. Вот как теперь себя успокоить? Деть с бабушкой на даче, а муж сегодня в деревню на машине 550 км погнал. Сижу теперь, почти трясусь. Хелп, как себя настроить на позитив? :091: |
Слышала что плохой сон надо проговорить под текущую воду-например, из-под крана. Утечет все плохое вместе с водой.И больше о нем не думать.
|
Просто рассказать?
Пошла проговаривать! :005: |
Мне иногда снится, что у меня зуб или зубы качаются или выпадают даже. Обычно кто-нить в семье заболевает ОБЫЧНЫМ ОРВИ! Можно ли сопли у ребенка рассматривать как бедствие или несчастье, да и вообще связать их со сном? Суеверие - это вера в суе, грех меж прочим:015:. Сходите для успокоения свечки за здравие поставьте что-ли и успокойтесь.:flower:
|
Цитата:
|
Про воду точно. А еще написать сон на листке бумаги и сжечь.(Я так делала) Считается, что плохой сон отданный стихие не сбудется.)
|
а мне обычно про зубы сниться если только я очень обеспокоена их состоянием, ну знаю например что у меня кариес и надо лечить идти. Или очень часто снилось про зубы после беременности так как очень боялась что они крошиться начнут от недостатка кальция. Лучше в голову не брать то что снится, забыть и все.
|
Я слышала что если зубы выпадают это к смерти но если без крови то просто услышите. а если с кровью то к смерти близких.
У меня было несколько таких снов ( без крови) просто от знакомых слышала что кто то умер. А про воду правильно говорят. |
Вот на мысль натолкнули, мы совсем не давно ребенку залечили зубы, как раз 3 зубчика, поставили пломбочки разноцветные, может как раз и приснилось, что не давно думала про это?
Спасибочки за советы, пойду ещё и на бумажке напишу! |
Ой, мне такой жуткий сон недавно снился, что я даже никому рассказать его не решаюсь - настолько страшно.
... стараюсь забыть ... |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:17. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena