Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Молодежь, уступи лыжню!:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1583673)

Турбодув 28.07.2009 23:34

Молодежь, уступи лыжню!:)
 
Работает у нас одна сотрудница в офисе,праздновали позавчера её 47, третий раз замужем, двое почти взрослых детей,муж,свекровь, в офисе на хорошем счету. А главное она пигалице даст фору и за пояс уткнет. Она очень любит мужчин. Счас у нее очередная влюбленность, у нас в конторе появился менеджер Саша, ему 25 лет. Напрямую она его не провоцирует, но периодически вижу как она смотрит на Сашку как удав на кролика. Позавчера, когда все подпили, парень не устоял, уединялись они в переговорной, и провожать он её пошел. Сегодня они постоянно старались оказаться как можно ближе друг к другу, он её приобнимал, она над его столом наклонялась, всё как полагается.
В минуту откровений, она как то признавалась мне, что каждая влюбленность для нее каксвежая струя. У Сашки, кстати жена, двое детей, но это ее абсолютно точно не остановит, процесс смотрю у них уже пошел. Как долго продлятся очередные отношения она не знает, но жизнь одна, и прожить ее надо так, чтоб было что вспомнить в старости. И поверьте, мужчины это чувствуют и они счастливы с ней.
Желаю всем женщинам: пишите поменьше о своих проблемах и побольше любите мужчин. Ведь любовь-это самое важное, это и здоровье, это и секс. Как говорит моя коллега, с каждой любовью она будто обновляется каждый раз!

Привалова 28.07.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Турбодув (Сообщение 28827926)
Работает у нас одна сотрудница в офисе,праздновали позавчера её 47, третий раз замужем, двое почти взрослых детей,муж,свекровь, в офисе на хорошем счету. А главное она пигалице даст фору и за пояс уткнет. Она очень любит мужчин. Счас у нее очередная влюбленность, у нас в конторе появился менеджер Саша, ему 25 лет. Напрямую она его не провоцирует, но периодически вижу как она смотрит на Сашку как удав на кролика. Позавчера, когда все подпили, парень устоял, уединялись они в переговорной, и провожать он её пошел. Сегодня они постоянно старались оказаться как можно ближе друг к другу, он её приобнимал, она над его столом наклонялась, всё как полагается.
В минуту откровений, она как то признавалась мне, что каждая влюбленность для нее каксвежая струя. У Сашки, кстати жена, двое детей, но это ее абсолютно точно не остановит, процесс смотрю у них уже пошел. Как долго продлятся очередные отношения она не знает, но жизнь одна, и прожить ее надо так, чтоб было что вспомнить в старости. И поверьте, мужчины это чувствуют и они счастливы с ней.
Желаю всем женщинам: пишите поменьше о своих проблемах и побольше любите мужчин. Ведь любовь-это самое важное, это и здоровье, это и секс. Как говорит моя коллега, с каждой любовью она будто обновляется каждый раз!

Ура:028:

Mammifere 28.07.2009 23:50

Была бы я женой этого Сашки, убила бы, несмотря на весь её хороший счёт!
А так, со стороны, могу сказать: "Молодец, тётка!" :))

Привалова 28.07.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от Mammifère (Сообщение 28828659)
Была бы я женой этого Сашки, убила бы, несмотря на весь её хороший счёт!
А так, со стороны, могу сказать: "Молодец, тётка!" :))

А разве Сашка женат?:016:

Графская развалина 28.07.2009 23:58

Вот прёт же Сашку тётка в 2 раза его старше...:001:

madcap 28.07.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от Привалова (Сообщение 28828712)
А разве Сашка женат?:016:

женат и двое детей:065:

Крыс 29.07.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Турбодув (Сообщение 28827926)
. Счас у нее очередная влюбленность, у нас в конторе появился менеджер Саша, ему 25 лет.

бедный Саша, не дают ему нормальные тетки

DianaDeE 29.07.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 28829085)
бедный Саша, не дают ему нормальные тетки

чет соглашусь пожалуй.

Свента 29.07.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Турбодув (Сообщение 28827926)
Желаю всем женщинам: пишите поменьше о своих проблемах и побольше любите мужчин. Ведь любовь-это самое важное, это и здоровье, это и секс. Как говорит моя коллега, с каждой любовью она будто обновляется каждый раз!

Любовь - это хорошо. Только где ж здесь про любовь? Всегда считала, что это называется б.......ство: 009:

Жалко героиню истории. Видно, нет у нее других интересов в жизни. А мужа тетки и жену Сашки еще жальче.

Крыс 29.07.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от Свента (Сообщение 28829532)
Жалко героиню истории. Видно, нет у нее других интересов в жизни. А мужа тетки и жену Сашки еще жальче.

героиню истории жалко не поэтому. а потому что перепадают ей убогие дрочеры


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena