![]() |
Подскажите,пожалуйста,чем лучше покрасить дом!!??
Дом в деревне красили лет так ...цать назад масляной краской. Что смогли, то ошкурили, но краски остается много.....Краска была масляная. Кто-то советует покупать дорогую краску, чтобы сверху покрыть (типа тиккуриллы или Сенеж), а кто-то говорит, что нельзя хорошей, так как она поднимет старую краску и все вспучится. Кто-то говорит, что надо купить дешевую и не парится. Посоветуйте чем покрасить все-таки дом!!!
Всем заранее спасибо. |
Купите хорошую акриловую краску типа DULUX для дерева ( 10 000 цветов). Ничего не вспучится! Не забудьте прогрунтовать перед покраской грунтом по дереву.
|
Хорошая краска ничего не поднимет. Если остатки старой держатся хорошо, спокойно красьте например, "тиккурила"
краска Пика техо- на водной основе с добавлением масла. Отличная фасадная краска, которая колеруется в более чем2500 цветов, простоит при хорошей подготовке поверхности лет7-9 к тому же не будет шелушиться, будет как бы выгорать слой со временем |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:57. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena