![]() |
слинг-шарф. удобно?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, у кого есть слинг-шарф, его завязать самой вообще реально. Потому что на фотографиях, конечно, классно смотрится, и явно очень удобно там ребенка носить, но мне вот в слинг с кольцами не удается ребенка положить, а как же я его к себе привязывать-то буду?! и актуален ли такой слинг зимой? |
может вам консультанта по слингам? я при покупке вызывала на дом,после чего очень активно,для меня, использовала с кольцами.
|
Слинг-шарф очень удобен. И наматывать его научиться не так сложно, как вам кажется. Зимой еще как актуально, можно носить как под верхнюю одежду, так и на нее, только в таком случае размер шарфа должен быть побольше, и все.
Вы про сайт slingokonsultant.ru знаете? Там хорошие и подробные инструкции. и на youtube множество роликов http://www.youtube.com/results?searc...rch_type=&aq=f |
Завязать самой вполне реально. Когда покупала слинг с кольцами - меня научила пользоваться консультант. А вскоре после купила слинг-шарф - научилась пользоваться легко сама благодаря инструкциям в интернете, прилагаемой к шарфу печатной инструкции и двд.
Только есть нюансы - надо понять что например ребенка в слинг с кольцами проще всего положить если сразу дать ему грудь. Тогда он успокоится и уснет. А в шарфе он тоже врядли сразу у Вас 3 часа подряд просидит. Я своего приучаю. Сидит 20-30 минут, головой вертит, ему нравится. А потом может запросто потребовать чтобы его достали. А может и 2 часа на мне прокататься. Не ждите от ребенка что он сразу полюбит часами так висеть на маме. А то сразу разочаруетесь и скажете что "мой ребенок не сидит в слинге". Про зимой не подскажу - сами еще не пробовали. Но многие мамочки носят. Есть даже специальная одежда - слингокуртки. |
У меня был зимой трикотажный - одевалась легко и ребенка тоже, но обе были взмокшие + вам надо обувь хорошую, чтобы не скользила, ну и слинг потоньше, не трикотаж ИМХО
учила одевять слинг меня консультант - все очень доступно и просто! |
Автор, удобно!!! Тоже сначала боялась, потом постепенно все получилось :support:
Цитата:
Про обувь - согласна |
подскажите, где можно вызвать консультанта по слингам. У меня слинг с кольцами, но уложить туда ребенка не могу. Инструкцию подробно изучила. но все равно ничего не получается.
|
Цитата:
|
Мы лежать не любим. Любим столбиком - с трех месяцев не представляю свою жизнь без слинг-шарфа. Главное, что ходить надо. Там и к соске подпривыкли, и без груди первый раз заснули)))
Кстати, завязывать научилась по инструкции. В этом деле практика нужна))) |
Очень удобно. Завязывать не так сложно, я быстро насобачилась, никто не показывал. Есть варианты, которые можно сначала намотать, а потом туда ребенка запихивать, если уронить поначалу страшно ;). Удобно, что можно носить под своей одеждой: похолодало - накинула, к примеру, шарф на себя и ребенка, зашла в магазин - сняла шарф, никто не мерзнет и не парится. Первые разы приматывала сонного ребенка, боялась скандала, сейчас уже наоборот: если надо успокоить - пихаю в слинг.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:48. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena