![]() |
свекла когда?
когда можно начинать давать свеклу или свекольный бульон, просто ребенку 8 месяцев и папа наш предложил борщ детю, деть не отказался, аллергии у нас нет продолжать давать ?
|
Вопрос про борщ или свеклу?Я бы за борщ нашему папе даже в нашем возрасте крепко по шапке настучала :015: .Но я свеклу не планирую пока вводить;)
|
во первых борщ бывает разный как приготовить.я всю жизнь готовлю на говядине безкостной+капуста+помидоры+морковь+свекла. Зажарку не делалаю,соль сама не ем.Ребенок такой борщ есть с 10ти месяцев
А вот жирный борщ на зажарке и томатной пасте я бы никогда ребенку не дала |
Цитата:
|
Цитата:
|
моя сегодня бабушка борщь дала вот я ей по шапке настучала
если борщь не на зажарке то думаю что можно давать |
Моя прабабка мою маму борщом в три месяца накормила,а та т.е моя мама сгущенкой сеструху свою(мою тетю) кормила чтоб та неплакала и не мешала ей книжки читать у них разница в 10.5 лет.вот так вот бывает и кстати усе у них с животами хорошо.но это не по теме,и я не призываю делать тккже сама так бы тоже не сделала,это я так посмеятся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
Цитата:
|
С 1года можно начинать.
|
Мы уже кушаем месяц.
Я считаю, если нет аллергии, то можно. В свекле много полезных веществ. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:33. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena