Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   муж влюбился в другую (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1735321)

yanochka81 16.09.2009 15:28

муж влюбился в другую
 
Девченки как же мне плохо!!!!!! Вчера выяснелось что у мужа есть другая женщина... Началось около2 месяцев назад стала замечать холодность не обнимит не поцелует ,а в постели он устал и спать хочет. Сначало на работу списывала ((она физическая инструкторпо аэробике) , а вчера напрямик спрасила у тебя есть другая, он долго молчал а потом сказал да.... что со мной творилось ..мы вместе уже 10 лет в октябре будет 4 ГОДА как женаты есть дочка ей годик... Он стоял на коленях и плакал просил отпустить его к ней , что он ее любит (а ведь сердцу не прикажешь) и она его любит . Мужу 28 лет, Она старше (36-37 лет)и сын (12 лет)в школу ходит. Говорил что не может больше обманывать и себя и меня хочет быть с ней и даже готов на данный момент разрушить семью, а что будет завтра он не знает. Просила одуматься , не принимать быстрых решений . Я его люблю безумно до сих пор и нехочу отпускать. Всю ночь порывался к ней уйти ноя не отпустила положила рядом с сабой , что только не предпринимала но он не захотел меня. Слезы всю ночь и день капают , истерика жуткая ... Хочу чтобы было как прежде , а было так хорошо он души не чаял не во мне не в дочурке. А сейчас говорит что любит меня как мать его ребенка а ее как женщину .Мама говорит что настал критический период у нас, побусится и вернется.... Что делать подскажите, поддержите девочки!!!!!!!!!

Кватя 16.09.2009 15:38

Может мама и права окажется.
Поддержу, сил Вам и мудрости:flower:

aniki 16.09.2009 15:38

отпустите своего инструктора,насильно мил не будешь,а он хоть честный

Сероглазая 16.09.2009 15:38

Мне кажется, силой вы его точно не удержите...только хуже будет. Отпустите...Может и правда, одумается и вернется. Только надо ли это уже будет вам...
Держитесь)))

hope_m 16.09.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от Сероглазая (Сообщение 30752287)
Мне кажется, силой вы его точно не удержите...только хуже будет. Отпустите...Может и правда, одумается и вернется. Только надо ли это уже будет вам...
Держитесь)))

Если Ваше - вернется, если нет, то не тратьте зря время на мужчину, который вас больше не ценит.
Сил вам!

Рулла 16.09.2009 15:40

Сил вам и мудрости. Даже слов не найти, чтобы облегчить вашу боль. Не знаю, что и посоветовать.Держитесь!!!! Может со временем ситуация изменится и муж поймет - что вы и дочь самое дорогое, что у него есть. А пока только сил и терпения

Timon 16.09.2009 15:41

надо отпускать, какой смысл держать его, если ОН вас уже НЕ ЛЮБИТ, даже если и не будет с ней, то все равно смысл быть вместе с мужчино, который вами не интересуется?

Honeymilk 16.09.2009 15:43

Главное, не унижайтесь, пожалуйста (не делайте, чтобы он Вас захотел и т.д. и т.п.). Это абсолютно не поможет. Постарайтесь собраться, как бы тяжело ни было, и более холодно отнестись к этой ситуации. Такое поведение тоже может охладить его страсть на стороне. Страсть - чувство быстро проходящее. Прилетит в семью... куда ж еще.

Кватя 16.09.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Honeymilk (Сообщение 30752549)
Главное, не унижайтесь, пожалуйста.

:ded::ded:

yanochka81 16.09.2009 15:51

Девочки стараюсь не унижаться но рука сама тянется к телефону, звоню ему через каждые пол-часа. Но не могу отпустить!!!!!!!!!! Вы думаете что может обратно любовь вернуться ко мне? может родители повлияют , друзья


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena