![]() |
Русский китч ресторан,отзывы?
интересует все!вкусно?цены?обстановка?меню для детей?зал для не курящих?
|
Я там последний раз была 3 года назад, и там было ничего, смешно, но дорого. А вот знакомые ходили 2 года назад - и им очень не понравилось, сказали, что сильно испортилось и меню и обслуживание - холодный суп и 15 минут чтобы принести хлеб и тд. Если за это время там ничего не изменилось, то для детей он неособо подходит... В то время туда ходили только солидные дяденьки, которым интересно было вспомнить молодость и посидеть в зале с названием "пионерская комната" или получить мею в томике Ленина. А меню можете посмотреть здесь http://www.concord-catering.ru/resta...russian-kitch/
|
Спасибо за отзыв :)
|
Захаживаем регулярно, всё очень нравится! И еда, и цены, и вентиляция. 11-летнего братика водила, тоже доволен остался, хохотал потом, вспоминая интерьеры :) Правда, еду нам готовили достаточно долго и приносили блюда не по очерёдности их следования - это, наверное, минус.
|
Для детей не самый интересный вариант, а для взрослых - более чем симпатично. Меню разнообразное - есть и подороже блюда, есть и недорогие)
В пятницу и субботу по вечерам живая музыка (рок-н-ролл) - можно потанцевать. |
Соглашусь, что для детей там не так здорово, а вот для людей среднего возраста - очень даже симпатично :)
|
Спасибо за отзывы )
|
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena