![]() |
Очки для плавания запотевают...
Что вы делаете, если очки для плавания азпотевают?
Как с этим бороться? |
надо их перед одеванием смочить.
|
Немного в них плюнуть:)), это не прикол, серьезно помогает;).
|
облизываю изнутри
( тренер велел) |
Спасибо! Попробую!
|
Лично я для своих кетайских очков которые стли дико запотевать делаю следующее. в душе мою их гелем для душа внутри и снаружи. а полуторачасовой сеанс плавания вполне хватает. Видимо этот самый гель и создает антизапотевающую пленку. А вообще зметил что запотевают они обычно от того что руками "cстекла" залапываются.
и вот еще дурацикй вопрос-запотевают очки в бассейне.Что делать? (Жать СЮДА!) |
Можно купить жидкость - антифог. Будете мазать периодически. Покупала пузырек - рублей 200 вроде. Или можно лизнуть языком внутри (как тут уже советовали).
|
Цитата:
сама не пробовала, но слышала, как тренер такое советовал своему подопечному. |
Это и в плавании и в дайвинге: в очки или в маску плюют, растирают слюну по поверхности и только после этого одевают:)))
Много лет так делаю, все отлично. Гель со временем портит видимость, надо его заново оттирать. Не понравилось. |
С
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena