![]() |
Школы в районе "Полюстрово"
Девочки подскажите, кто знает!!! Не нашла отзывы о школах. Рассматриваю 160, 521, 532. Может кто-нибудь посоветует? А то в следующем году в 1-й класс и хочется уже определиться с выбором.
|
http://www.forum.littleone.ru/showpo...26&postcount=6
Самая полная выборка. На сайте только про 160 есть отзывы. |
Спасибо большое! Я это уже смотрела! Ничего конкретного я оттуда не вынесла, либо отзывы 2006 года. Мамочки, неужели никто не пошел в первый или второй класс в нашем районе? Прочитала хорошие отзывы о лицее 533. Может все туда детей отдают?
|
http://www.forum.littleone.ru/showth...EB%E0%F8%EA%E8
Здесь тоже были? Я ссылками кидаюсь потому, что сама совершеннго в другом районе, но временами тоже мучаюсь поисками инфы.Иногда бывает - ссылку подкинут на тему, которую почему-то в упор не видишь |
А смысл вам интересоваться теми, кто пошел в школу в этом году? Вам же нужны те, кто в этом году уже выпускается, то есть первоклассники как раз-таки 2006 года.
|
Спасибо, здесь мы тоже были. Там отзываются о школах на Ржевке. Хотелось бы все-таки посмотреть свежие отзывы, но, видать, придется своими ногами все исходить.
|
Ну, исходить совими ногами - это самое надежное :))
Тем более, что ни один отзыв не будет объективным на самом деле. Нам в школу в 2012 году, а я уже потихоньку начинаю всё узнавать. И наиболее симпатичные школы будут однозначно исхожены вдоль и поперек в ближайшие пару лет. |
Все-таки хочется определиться в какие школы стоит идти своими ногами. У нас хорошая подготовка к школе и хотелось бы по отзывам сориентироваться. Видать, не судьба!!!
|
могу посоветовать 521 школу. В 210 году набирает Милицкая юлИЯ ЮРЬЕВНА, СОВЕТУЮ. ДЕТИ НА подготовку бежали к ней. До подготовки читать не умели и не хотели. после занятий читали, писали..нам понравилось. Просили директора отдать ее нам в 1 класс, так не отдали. Школа для началки отдельная (здание дет. сада)
|
Мы в 160, в 3-м классе. А что конкретно интересует?
Математика по Петерсон, англ. со 2-го класса, продленка до 18-00, питание нормальное. Что интересует еще - стучите в личку, т.к. темы не отслеживаю. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:30. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena