![]() |
Комбезы Керри и Ленне
Купила тут комбез Ленне для малышастика. Так долго узнавала размеры, а в итоге он нам впритык! Но мерила-то я Керри, а взяла Ленне. Соответственно возник вопрос: а может Ленне не так большемерят, как Керри? Просто буду видимо брать другой размер и боюсь, что если они большемерят по-разному, то в Керри мы действительно утонем :005: Прям не знаю, что делать, помогите!
|
ой... не знаю что и сказать
с этими размерами вечно не угадаешь... у нас Керри 74 размера и мы в нем тонем, хотя уже вовсю носим одежки 80-ого размера |
А нам 10 мес. и 74 размер только-только. Там отвороты для ручек-ножек, так вот они уже нам никак. Или это у нас такие конечности длинные?..
|
а скажите какую модельку купили? и по чем?
|
а вообще Л большемерят, чем К, странно, вы рост хорошо меряли?
судя по хвасталкам - К примерно плюс 3-4см, Л плюс 6 |
Цитата:
|
про керри и ленне не скажу, но в рейме 68 размера мы тонем, хотя одежки 68 нам впритык.
|
Да не понимаю, что творится с размерами... В поликлинике нам намеряли рост 72 см, носим одежду 80 р-ра. Мерила Керри от горловины до паха - еще ого-го какой запас был... Модель купила гномик (на ДО брала), просто суперский! Но я-то надеялась обойтись без варежек и пинеток, подвернув отвороты... А если не подворачивать их, то нормально. Теперь вот думаю, продавать его и искать другой или оставить... :001:
|
Нам 6 мес К 74 р-р купила, но через 2 мес он нам будет уже как раз, завтра поеду менять.
|
Нам почти 6. Рост примерно 68. Носим одежду 68 и 74 (штанишки в основном, ноги наверное от ушей :))) Нам привезли Рейму 74 - тонем конечно, но вот для посадки в слинг/Эрго самое то. А Керри 74 мерили у знакомых - короче чем Рейма. Рейма где-то +6, Керри +3 +4. Ленне не видела, не знаю. А вообще лучше каждый конкретный комбез видимо измерять вдоль и поперек.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena