![]() |
Часто просит ням-ням (после болезни)
Я чего-то начинаю волноваться: неделю назад дочка переболела Ротовирусной инфекцией (3 дня был понос, рвота и температура, 2 дня ребенок ничего не ел, только рисовый отвар), а теперь у нее проснулся какой-то дикий аппетит, не успеет с утра глаза открыть сразу просит кушать и так практически весь день. До болезни она всегда хорошо завтракала и обедала, а ужин обычно было не впихнуть, от силы пару ложек, а теперь может съесть порции гораздо больше и в перерывах между основными приемами пищи еще и кусочничает (печенье, фрукты).
Девочки, скажите стоит ли волноваться или это она добирает, то что во время болезни не успела съесть? |
Поправилась, значит :support:вот и отъедается:004: не болейте больше!:flower:
|
не волнуйтесь, мы тоже теперь как пошли в сад, постоянно просим кушать, а раньше развлекать приходилось:)
|
Мы летом переболели ротавирусом, у меня ребенок после этого месяц ел без остановки, а потом все стало как обычно.
|
у меня после любой болезни с потерей аппетита начинал кушать каждые пол часа, через пару дней все приходило в норму
|
У нас тоже аппетит повышается после болезней.
Как начинает мести всё подряд - ага, выздоравливает :)) |
Мы тоже лежали в больнице 4 дня с подозрением на ротавирус, даже в реанимации были, но оказался просто ферментный сбой. Так сынуля теперь только и делает, что ест. Раньше не накормить было, если и ел, то только то, что нельзя. А теперь, как подменили, с удовольствием по огромной миске овощей съедает
|
Спасибо, всем кто ответил :flower:, успокоили. Интересно, теперь этот жор надолго :)
|
вот ,мы , мамы народ какой! не ест переживаем, много ест опять переживаем!!!!! да все нормально, после болезни восстанавливается! пусть кушает себе на здоровье!!!!!!
|
Цитата:
Мы тоже ели как ненормальные после болезни. |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena