Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Подскажите каким биогелем лучше укрепить ноготки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1963643)

Королевна 05.11.2009 20:46

Подскажите каким биогелем лучше укрепить ноготки
 
Решила попробовать после акрила сделать биогель, думаю теперь какой.
Все подруги делают у разных мастеров разный, мой мастер к сожалению с ним вообще не работает(((.
Тут начиталась про Bio Sculpture, но многие сказали, что он сам по себе дорогой и наращивать им будет дорого и переплата в основном за бренд будет (почитав о нем про витамины для ногтей в его составе не особо верю разбираясь чуть-чуть в химии:008:)

Делать гель Фантом получается дешевле и лак на нем сказали лучше держится чем даже на вышеуказанном...

Еще дешевле у мастеров, работающих на Krimle и IRISK-США, IBD гель

Т.к. буду делать не наращивание , а просто покрытие своего ногтя биогелем, и особой сложности в работе не вижу выбираю именно не между мастерами, а гелями на которых они работают.

Девушки, кто наращивал разные подскажите какой лучше. Спасибо

Ольга1979 05.11.2009 21:30

Первый раз делала - Bio Sculpture. Да, дорого - зато я отходила 3 неделе и не один ноготок не отслоился и не сломался. Второй раз делала Krimle. Отходила 2 дня(((((((

Miracle 05.11.2009 22:15

Скажу сразу - я любитель, хобби-класс скажем так.
Наращиваю (гель) и укрепляю биогелем сама.
Недавно закончила курсы повяления квалификации по укреплению Bio Sculpture.

Атчот такой.
У меня BioSculpture и Christrio держатся по 3 недели без единой отслоечки. Раньше делала еще Masura. Тоже неплохо, но гарантированно дней 10-14, а дольше уже не факт (но я к этому моменту уже снимала и перекрывала заново). В принципе, если укреплять и делать покрытие френч - любая из 3х упомянутых мной марок хороша.
Фантом (он же NikaNagel) говорят, хорошо стоит, но на себе не пробовала.
Что касается цветного покрытия, я предпочитаю BioSculpture, потому что в нем много цветов, и они плотные, и ногти выглядят как покрытые лаком (совсем не толстые).
А вот для покрытия на ногах я бы рекомендовала Масуру, потому что это очень мягкий и эластичный гель, и при носке обуви не доставляет дискомфорта ногтям.

В любом случае - на любой марке - хорошо и профессионально выполненная процедура не испортит ногти, то есть даже если не будет долго держаться - снимете и попробуете другую марку.
Большой плюс (для меня) в BioSculpture - в том, что

Supreme 06.11.2009 00:22

биогель не укрепляет ногти :))

БДРМ 06.11.2009 00:57

Цитата:

Сообщение от Supreme (Сообщение 33510271)
биогель не укрепляет ногти :))

+1
после любого биогеля ногти портятся:(
одна мастер мне сказала, что супер-супер Коди, ее клиентка через 2 м-ца сняла, так ногти укрепились:fifa:
но я на себе не проверяла

Королевна 06.11.2009 01:23

НЕ УКРЕПИТЬ ДЕВОЧКИ!!!! А ПОКРЫТЬ!!!! Я НЕ СТАВЛЮ В ЗАДАЧУ УКРЕПЛЕНИЕ! ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

я справшиваю гель какой фирмы лучше держится, а не то насколько они безвредны

Miracle 06.11.2009 11:57

Насчет укрепления - не согласна.
Вернее - так: он не сделает ваши ногти значительн лучше, чем они есть от природы (потому что в генетику не влезешь). Но он может помочь благополучно и беспроблемно срастить поврежденные ногти, например, перепиленные и истонченные после геля/акрила.
Далее - за счет того, что ноготь покрыт биогелем, он не ломается, не слоится и не подвергается воздействию воды, мыла и разных там бытовых химикатов. Поэтому под биогелем отрастает неповрежденный ноготь. Ну и вам не надо каждые 3 дня снимать лак и перекрашивать заново, это элементарно удобно.

Автор, если позволите - маленькую подсказку. В соседней теме "Красота на халяву- 4" на первой странице выложен телефон школы, обучающей мастеров работе с биогелем. Там вам могут сделать покрытие биоскульптур за 300 или 500 (не помню) руб. Но это только в будний день и в рабочее время.
Удачи!

PONYULIA 06.11.2009 12:10

Делаю Bio Sculpture - держится 3 нед. без сколов и отслоек. Можно и дольше, но ноготь отрастает и становится некрасиво.
Очень довольна!!!

AliseM 06.11.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от PONYULIA (Сообщение 33524628)
Делаю Bio Sculpture - держится 3 нед. без сколов и отслоек. Можно и дольше, но ноготь отрастает и становится некрасиво.
Очень довольна!!!

Данный гель делаю 2 года уже, с перерывом на 3 месяца:fifa:, качество ногтей по сравнению на момент начала не изменилось, то есть при срастании "использованой пластины" новая ни чем не отличается:)
Могу сказать что пользуюсь в основном цветным...и это для ленывых, как я тех, кто не хочет или некогда заморачиваться с маникюром.
По стойкости - 3 недели очень хорошо, потом у меня все начинает отслаиваться...да и кстати, ногти и кутикулы у меня растут очень медленно, посему сильного дискомфорта от вырастания ногня под гелем я не испытываю:)

Машечка 06.11.2009 12:59

А подскажите биогель действительно каждые 3 недели надо заново делать? :005: А если один раз покрыть и потом пусть отрастает, только переход спиливать чуть-чуть... или это не реально? Он прямо отслаиваться начинает?

Я вот тоже хочу свои ногти покрыть. Они у меня ооочень прочные и хорошие от природы, но когда совсем длинные отрастают просто боюсь сломать. Биогель поможет, чтоб не сломались?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena