![]() |
Не ест мясо!
Мой деть не ест мясо. Пробовала индейку, курицу, телятину. Не ест. Попробовала добавить в овощи (лопает любые, даже самые несъедобные на мой взгляд) - не ест, кривится и выплёвывает. У кого такое было?
|
У нас такое есть.Нам 7,5 месяцев.Ни банки не ест,ни мною приготовленное.Постою послушаю.
|
Смешиваю мясо с кашей и пару ложек молочной смеси . Даю нежирную свинину( мы аллергики). Ест.
|
Может попробовать не сварить, а запечь мяско? Тефтельки из индейки получаются очень вкусными!:019:
|
Тефтельки для 6-ти месяцев рановато как-то. Может вам подождать еще пару недель? Мой тоже ни в какую не ел мясо. А прошло буквально дней 10, так с удовольствием начал лопать такое же мяско, что предлагала до этого.
|
Рановато вы мясо что-то начали!!!
Подождите немного, потом снова по пробуйте!!! Если не пойдет подмешивайте по чуть-чуть в то,что ребенок любит,постепенно увеличивая порцию!!! |
Тоже была такая проблема. Я стала вареное мясо, курицу блендерить и добавлять в кашу. Потом покупала баночки "Тема". Просто ребенку не нравиться ни мясо, а то, что другая консистенция. Постепенно привыкнут!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:18. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena