![]() |
РомантИк это что?
Дамы...
снова и сново появляются томы о романтике.. вот хочу наконец спросить а что это такое для вас - ответы " состояние души" не принимаются - сугубо ситуационно и образно пожалуйста |
когда он берёт меня за руку, переводя через улицу
|
Ужин при свечах,без ванны с розами и розовых соплей,секс с удобствами.....
Можно конечно приписать ещё экстрим...но как то не романтишно...:065: |
Когда он меняет памерс дочке, звонит из магазина с вопросом- что тебе купить?, секс с удобствами.
|
Цитата:
ахахах!!! секс с удобствами!!! |
Ну, когда ОН спасает от бандитов свою даму сердца (вытаскивает из передряги, меняет ей колесо в машине и т.п. и т.д.:046:), а потом п.1, плавно перетекающий в п.2.
Короче, как в дамских романах.:019: |
:046:хи-хи, кто-то у нас тут занастальгировал ,:046: видно, по былым временам!!!!:020::ded:
|
Цитата:
|
Начали только встречаться, мне 17 лет, ему 19. Я заболела, простыла. А мы договаривались о встрече. Звоню, объясняю, что встретится не могу - болею:( Через час приезжает. Приносит малиновое варенье, шампанское, апельсины и шерстяные носки:). Самый романтический вечер в моей жизни. Я в кровати, этих носках и теплой пижаме, пью чай с вареньем и заедаю апельсинками.:love: Шампанское оставили на потом:))
|
Когда муж старой толстой тётеньки говорит ей: "Девочка моя маленькая!"
|
Часовой пояс GMT +4, время: 12:45. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena