![]() |
Мужской деловой костюм или брюки - посоветуйте, где?
Всем привет!
сабж. деловую одежду редко покупаем, поэтому тут я профан. хочется качественно, но без пафоса (т.е. недорого))) обычные темные брюки. можно с пиджаком. :) |
да... "а вы где одеваетесь?" (с) :))
|
Ну, смотря что считать качественно и недорого. ФОСП - самая известная питерская фирма, но мне она не нравится. Мы с мужем время от времени заглядываем в Саррар. Они раньше были на невском, сейчас перехали в ТК на Сенную. Там качественно и дорого, но зато часто бывают скидки и костюм, который стоил 20-25 тр, можно купить за 6-10. Но это ловить надо.
|
Советую магазин FORMAN в ТК Меркурий, покупали там мужу приличный костюм, стоил по акции 9000руб, в подарок дали кожаный ремень, галстук, рубашку, запонки. Без скидок там дорого, но акции часто бывают.
|
спасибо, девочки!
у моего до этого был "Онегин" за 10 000 - я, честно говоря, думала, что дорого. и мне он не нравился... |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:47. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena