![]() |
После декрета не возьмут на работу.
Сижу в декрете третий год,прошёл слух,что ген.директор после исполнения ребёнку з лет увольняет(меня и ещё девчонку),мотивируя это тем,что с маленьким ребёнком это уже не работник.Что делать?
|
У меня похожая ситуация:)
Мне пора выходить из декретного отпуска, а мне говорят работы нет. Переводить некуда. И что делать - непонятно. Боюсь, что даже если выйду на рботу сократят в первые же месяцы. Хотя вроде это не законно. Пойду изучать трудовой кодекс:) |
Цитата:
|
Цитата:
Возможно за это время много воды утечет. Может и сам этот ген. директор работу искать будет. |
Это сейчас очень распространённое явление... после 3-х лет имеют полное право сократить... ну встанете на биржу, найдёте новую работу... все так и делают :fifa:
|
Цитата:
Не все же работодатели такие, как Ваш ген.директор. |
Ну может и правда работы нет. Кризискагбэ. Искать. Многие вообще после декрета на старую работу не возвращаются.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 11:45. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena