![]() |
Помогите выбрать фен
Срочно!:flower: Сегодня утром сломался фен, нужен новый. Похвастайесь своим феном:))
|
У меня фен фирмы Бош.
Есть функции холодного воздуха и ионизации воздуха(чтобы не эликтролизовались). Очень довольна.:love: |
Цитата:
И только зная это можно, что-то посоветовать... |
У меня был обычный, без всяких функций. Давно хотела купить хороший. Мне нужно, чтобы волосы можно было хорошо и быстро вытягивать. Для этого наверное мощность хорошая нужна?
|
у меня тоже сгорел фен на днях, был ровента 1400 с ионизацией и тп., теперь буду искать похожий, но более мощный, чтобы быстрее сушил
|
У меня браун зелененький, если сломается, то я в эльдорадо куплю вишневый Эленберд - он стоит 350р, дует не хуже, мама им уже год пользуется каждый день, на него еще и гарантия, вслучае чего они его просто меняют на новый, не ремонтируют. Не жалко и он правда лучше моего брауна.
|
А я купила в ОЗ профессиональный PARLUX Довольна ,как слон Голову сносит потоком воздуха Дешевле,чем в магазине на 2 тыс руб
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena