Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Сколько подарков вы дарите ребенку на Новый год? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2190554)

Темно-белая 27.12.2009 00:51

Сколько подарков вы дарите ребенку на Новый год?
 
Сколько подарков вы дарите ребенку на новый год? И дарите только от имени деда мороза или еще и от мамы с папой, дедушек, бабушек и прочих? Глупо, правда... :009:Но не знаю, у нас первый "осознанный" Новый год... Просто у нас как-то немало уже подарков собралось (заказанный дочей деду морозу зайчик, я хотела бы книжку про новый год подарить, а тут еще и бабушки прислали по подарку, да крестные тоже передали подарки под елочку, и дяди, в общем куча подарков) и я не знаю как их преподнести... Не получится ли перебор?......... Или на Новый год с подарками перебрать невозможно? :))

Юльетта 27.12.2009 01:23

Подарков много не бывает, у нас тоже первый осознанный НГ и тоже подарков немало так собралось - от ДМ (причем от двух), от нас, от других родственников тоже будут подарки, главное, чтобы понравились.

luna4 27.12.2009 01:27

мы-большие....потому буду все именовать от ДМ! от Деда мороза! т.к. это НГ.подарков много, т.е. не один.....

Мышуся 27.12.2009 01:30

Думаю, что это не совсем правильно, но у еас баловство: все праздники каждое утро доча находит под ёлкой подарки (это Дед Мороз)))), от себя дарим отдельно, родственники тоже отдельно, не хотят пиарить Деда Мороза))). Дочка всем сейчас говорит:"Скоро новый год и под ёлкой каждый день будет подарок!" Кто-то подумает-накладно, но по стоимости они разные: от очень дорогих до простеньких, но с изюминкой))) Главное-атмосфера волшебства! Их сейчас мало чем удивишь!!!

antonovamaria 27.12.2009 01:42

Мы не каждый день дарим, но часто. Бывает, в декабре еще (в середине) ДМ дочкам что-то передаст, потом письма-посылки. Потом елку поставили, сапожок для красоты, так в нем у нас периодически всякие вкусняшки появляются от ДМ и мелочевки приятные, типа заколочек-бантиков. а большие подарки на сам НГ, на Рождество и старый НГ.
У нас все подарки от ДМ, от себя не дарим, все равно детки подрастут и узнают, что все подарки - дело рук мамы и папы :)

Мама Максюни 27.12.2009 02:32

у нас тоже первый осознанный новый год, мы решили один большой подарок, который давно просил ( гараж с машинами) и купила несколько маленьких, типо пазлов и книжки, буду каждый день под елочку класть, от деда мороза, т.к. помню как сама любила каждый день в течении праздников как только проснусь бежать под елочку:))) так же получили уже подарок в садике, от бабушек с дедушками тоже будут подарки уже по приезду к ним, тоже под елочкой. Считаю что нужно несколько подарков, на каждый день, а какие уже в зависимости от финансового положения, главное чтобы деть был доволен, тем более новый год он все таки раз в году, и решила каждый год готовить уже впоследствии детям чудеса, чтобы ждали его с нетерпением, и радовались, ведь детство-оно такое короткое.

xalyavina 27.12.2009 03:04

У нас все подарки дарятся от имеи Деда Мороза.
И все они лежат под елкой. Даже если у бабушки - все равно поделкой.
Подарков получается ОЧЕНЬ много, т.к. много родственников-друзей.
Вот, наприме, от бабушки в прошлом году уезжали вот так:

http://s49.radikal.ru/i124/0912/3f/7dac1bf7fe3e.jpg

Не считаю, что много подарков - это хорошо. Внимание ребенка рассеивается, ни с одним подарком долго не играет.
Помню свои детские ощущения, этот восторг, у моего сына такого нет. По крайне мере мне так кажется.
В этом году хотели ограничится минимальным количестом подарков, но снова не получается. Родители заходят в магазин и понеслось...

мама Ledi Di 27.12.2009 03:28

то что дочурка пишет в письме - это прносит дед Мороз. Еще дарим подарочки от себя. Ну и конечно бабушки, дедушки, тети, дяди и т.д.

mama_koshka 27.12.2009 12:57

xalyavina, фото- супер :))))

Fata-morgana 27.12.2009 13:20

От Деда Мороза - то что в письме попросила + много небольших - часть на елке прячем, часть в чулки- ночки кладем.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena