Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Гомеопат Богданова. Поделитесь отзывом. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2193984)

StasiaRy 28.12.2009 02:03

Гомеопат Богданова. Поделитесь отзывом.
 
Всем доброго времени суток!
Вот уже который день мучаюсь вопросом: у грамотного ли гомеопата мы наблюдаемся:016:? Лечимся у Богдановой О.В. (я и сын - 1.5 г). Вот уже 3 месяца пьём горошки - пока особых изменений не вижу: у сына как был атопический дерматит, так он и остался (на том же месте в том же объеме), правда спать и есть вроде лучше стал (но ведь это может быть возрастное). Почитала на форуме разные темки про гомеопатов: многие говорят, что лечиться надо у классика, т.е. у того, кто монопрепарат назначает и смотрит на реакцию, а Богданова аж 8 лекарств нам назначила...
Поделитесь, пожалуйста, отзывыми об этом враче (особенно интересуют отзывы о результатах лечения аллергии у ребенка). Спасибо огромное всем, кто откликнется:flower:

Даша-Петя 28.12.2009 02:51

ну так гомеопатия как и бог: веруешь - поможет...

анна67 29.12.2009 00:48

мы лечимся у богдановой - все хорошо . но у других врачей тоже хорошие ркезультаты - так что смотрите сами

dulep 29.12.2009 13:51

я лечусь у Богдановой, пока о результате сказать не могу - может мало времени прошло, а может и не помогает... Мою подругу (которая мне ее и посоветовала) и ее ребенка она вылечила - у подруги были проблемы с горлом - теряла голос, болела ангинами, чуть замерзнет и горло обязательно реагирует. Теперь таких проблем не стало. Ребенок в 2 месяца покрылся сыпью и корками - тоже вылечила. Да, препаратов она ммного назначает....вобщем тоже послушала бы еще мнения.

кусямулька 30.12.2009 00:02

Девочки, а не подскажете где она сейчас принимает? Весной она же уволилась из Игнации и ходила только на дом.

Парногор Егореев 30.12.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от кусямулька (Сообщение 36556362)
Весной она же уволилась из Игнации и ходила только на дом.

От жеж гомеопаты молодцы какие. Я не я и корова с краю. И вообще, я по домам ходила мопед предлагать. Не мой.

StasiaRy 30.12.2009 01:00

Цитата:

Сообщение от кусямулька (Сообщение 36556362)
Девочки, а не подскажете где она сейчас принимает? Весной она же уволилась из Игнации и ходила только на дом.

Так по домам и ходит.

Юляна 30.12.2009 12:07

Вот горло то она лечит чудесно. Она работала во взрослой поликлинике ЛОРом, в этой области она супер. А то, что она гомеопат....Я думаю она просто переквалифицировалась, так как лет 7 тому назад она никакую гомеопатию не практиковала.

ane4ka79 02.01.2010 17:30

мы лечимся у Ольги Викторовны всей семьей.Попали к ней случайно и от безысходности.Сын в три годика заболел ОРВИ.В поликлиннике врачи Назначали такое лечение что за два месяца мы пропили пять курсов антибиотиков,а эфекта ноль.Когда мы пришли к О.В.У ребенка был отит,бронхит,аденойды 2 степени, зеленые сопли,лимфоденит и с температурой под сорок.Нам она тоже назначила курс помоему около пятнадцати препаратов,И сказала курс 4 месяца.За четыре месяца мне временами казалось что нам становилось временами только хуже,но она говорила-это кризис очистительный.Все выходит что заглушили антибиотиками.Иногда хотелось все бросить,найти другого врача.Ровно через четыре месяца сынулька стал абсолютно здоров..Вобщем нам она очень сильно помогла,главное терпение.Через год мы столкнулись с другой проблемой-ложный круп или ларинготрахеит.И в этом случае она тоже нам помогла.курс 4 месяца.Конечно Ольга Викторовна не волшебница,но специалист она супер.

gulka 02.01.2010 22:02

Что это за курс из 15 препаратов??????????? Я бы задумалась!!!
Но главное что помогло))))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena