![]() |
!Интересные места в Тампере!
Куда податься в Тампере с ребенком 3, 8 лет) Может кто знает в этом городе интересные местечки:))Интересно всё...достопримечательности, музеи, спорт.развлечения) Пож-та:flower:
|
1.Музей «Долина мумии-троллей»
2.Сяркянниеми - зимой работают Аквариум (не такой большой как у нас в СПб), дельфинарий с представлением (в холе есть поющее дерево), смотровая вышка, планетарий (но это, наверное, еще рано) 3.Аквапарк Эдем (только он не в самом Тампере) 4.Музеев много, но ребенку 3,8 еще возможно рано. 5.Ресторан «Викинги равинтола Харард" - стилизован под деревню Викингов и вкусно |
Сходите в Сибирь, это комплекс развлекательный в бывшем заводе Finlaison.
|
Если в Идеапарке будете, то там много развлекаловок детских (например д/площадка с огромным медведем). HOP LOP несколько.
|
HOP LOP est v Ideaparke i okolo Särkäniemi.
Ideal'noe mesto dlya rebenka! |
Всем большое спасибо за идеи) Съездили замечательно:))В т.ч. посетили и парк развлечений в Тампере(дельфинарий, башня, аквариумы. музей)и Идеапарк)Девочки, спасибки:flower::flower::flower:
|
Подниму темку. Расскажите, что интересного в Идеапарке и парке развлечений? Может фото есть:008: Еще интересно про HOP LOP, чем там ребенку 1,5 лет заняться? Ни разу не были, это лазалки-развлекалки?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А кто-нибудь знает детские магазины в Тампере? Полазила по детским сайтам, не нашла ничего в Тампере...
Нужна коляска, автокресло Бритакс ну и традиционно зимняя одежда, краги, обувь! :support: Особенно интересуют интересные в плане распродаж магазины! Вроде бы по дороге в Тампере был торговый центр большой? :016: Мы были там года три назад, уже не помню, где именно он находится... Но по дороге в Тампере точно! |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:30. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena