Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   зеленое молоко (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2232213)

acva 11.01.2010 11:57

зеленое молоко
 
Вчера сцедила молоко - а оно зеленоватого цвета. Раньше бывало голубоватое, но чтобы зеленое...нормально это? Дочка ведь кушает. Странно, для молока зеленый цвет...:005:

Mamyr 11.01.2010 11:58

Может съели что специфическое?

Натали-Купчино 11.01.2010 12:17

Вот че нашла:
Цвет грудного молока тоже может варьироваться в зависимости от того, что ела мама - обычно от белого до желтого. Молозиво может иметь оранжевый цвет (кстати, у меня было рыжеватое молозиво). Зеленый цвет молока может означать, что мама ела зеленые овощи или морскую капусту в очень больших количествах.

Anna1977 11.01.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от Натали-Купчино (Сообщение 36962481)
Вот че нашла:
Цвет грудного молока тоже может варьироваться в зависимости от того, что ела мама - обычно от белого до желтого. Молозиво может иметь оранжевый цвет (кстати, у меня было рыжеватое молозиво). Зеленый цвет молока может означать, что мама ела зеленые овощи или морскую капусту в очень больших количествах.

+1
У меня такое было, когда укропчика поела на даче от души. А еще цвет съеденного мамой может отразится и на цвете как ребенка.

acva 11.01.2010 13:13

вроде ничего зеленого не ела...утром кашу сделала на молоке этом - дочку стошнило через пару часов:( может, конечно, и не от молока, я ее крутила много, так она может напрыгалась срыгнула так много:009:

edlen 11.01.2010 14:54

от нервного состояния тоже может позеленеть молоко.у моей подруги молоко позеленело от стресса. может понервничили? и от курения ещё зеленеет.

Kuropatkina 11.01.2010 14:56

а грудь не болит?

Натали-Купчино 11.01.2010 14:58

Сдайте молоко на посев... от греха подальше... Дочку же не просто так стошнило!

Natickevs 10.04.2010 12:53

Подниму темку
Ситуация такая. Чуть больше недели назад я попала в больницу с острым холециститом. Дочка до этого была на ГВ, но у нее атопич. дерматит и я придерживалась диеты. Попала в больницу - курс антибиотиков, капельницы и тд. Дочку пришлось резко перевести на смесь Фрисопеп (ее нам советовала неонатолог как докорм), пару дней плохо ела, щас все уже ок. Молочко в больнице я сцеживала, оно было землисто-зеленого цвета, думала от лекарств. Приехала домой, цвет нормализовался, все еще сцеживаю, но вот сегодня опять такое (((((( ночью опять была небольшая колика, может от этого?? Вот и вопрос, как думаете? Продолжать ГВ или завязывать??? Я вообще хотела хоть пару раз в день еще покормить (на большее молока совсем нет), но стоит ли???? У меня должна быть своя диета, у дочи своя, при наложении этих диет еды остается совсем не много.....а вдруг опять приступ и я опять в больницу попаду? опять тогда отлучать от груди???? да и операцию предлогают скоро делать по удалению этой фигни.....я в растерености, подскажите, кто что думает?

Осенняя*** 10.04.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от Natickevs (Сообщение 42011404)
Подниму темку
Ситуация такая. Чуть больше недели назад я попала в больницу с острым холециститом. Дочка до этого была на ГВ, но у нее атопич. дерматит и я придерживалась диеты. Попала в больницу - курс антибиотиков, капельницы и тд. Дочку пришлось резко перевести на смесь Фрисопеп (ее нам советовала неонатолог как докорм), пару дней плохо ела, щас все уже ок. Молочко в больнице я сцеживала, оно было землисто-зеленого цвета, думала от лекарств. Приехала домой, цвет нормализовался, все еще сцеживаю, но вот сегодня опять такое (((((( ночью опять была небольшая колика, может от этого?? Вот и вопрос, как думаете? Продолжать ГВ или завязывать??? Я вообще хотела хоть пару раз в день еще покормить (на большее молока совсем нет), но стоит ли???? У меня должна быть своя диета, у дочи своя, при наложении этих диет еды остается совсем не много.....а вдруг опять приступ и я опять в больницу попаду? опять тогда отлучать от груди???? да и операцию предлогают скоро делать по удалению этой фигни.....я в растерености, подскажите, кто что думает?

Я бы не стала так заморачиваться, если ребенок хорошо смесь переносит. Все равно через месяцок большая часть питания - это прикормы будут.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena