![]() |
про коляску
Подскажите плиз.. у нас сломалась кояска. нам 4 месяца девочка..сидеть еще соответственно нельзя еще... вроде до сидеия не далеко. не хочеться люльку покупать или трансформер, так как потом прогулку прийдеться все равно покупать.. может кто знает варианты прогулочных для таких малявок?хочеться и на зиму и на лето. и удобную и полегче...и чтобы не навредить дочке или лучше купить все таки обычную коляску?
|
мне кажеться надо купить!нам тоже 4 месяцаи 2 недели.
у нас роан марита там летний и зимний вариант,с лета начнем пользоваться летней и будем позьзоваться аж до следущей зимы,т.к если следущая зима будет такая как эта то наша калясочка отличная по проходимости!!!!!!!! если не хотите новую покупать купите здесь в "продажа калясок"здесь есть отличные варианты. |
Любая прогулка с откидывающейся спинкой в полностью горизонтальное положение.
|
И всё-таки лучше купить обычную коляску. В прогулке не очень удобно спать, а ваш ребёнок ещё долго будет спать на улице. И потом неизвестно, когда ребёнок сядет.. Не все дети в 6-7 месяцев садятся..
|
а починить никак нельзя ?на каменоостровский возили?
|
да коляску нам отдали и она не новая далеко, коляса порвались об лед, куммуналщики посбивали сосульки( и в магазине прочсто даже колес таких нет, поставили вот сенодня колеса другие а они тормозу мещают(( и распались прям на дороге(
|
а может сапелла напрмер s802 подойдет?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Мы с 3.5 мес. в прогулке. У нас Капелла 901.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena