![]() |
Покатушки на ватрушке.Где?
Есть тут топ про склоны сноуборда и лыж,спросила про ватрушки проигнорировали.Решила новую тему создать.Пытались на днях съездить в Корабицино,но поздно выехали,часам к 3 только в само Корабицино приехали. Кто был знает дорого там жуть,дикие леса без освещения.Ехали мы туда на угад,первый раз,вообщем покружив по округе ничего не нашли да и побоялись темно возвращаться.Поехали туда потому что дешево,хотели в Туттари,но посмотрев на сайте цены тихо сползла под стол.Сегодня наконец-то доехали до Путловой горы,была немного разочарована.В прошлом году можно было со своей ватрушкой и самой подниматься,т.е. покататься бесплатно. Теперь же что бы прокатиться сделали подъемники (10 подъемов-150 р,20-250р),со своей ватрушкой нельзя,прокат на час 150р. Трасса была не совсем ровная,ногами борта иногда задевала.В принципе это не очень дорого по сравнения с другими склонами)
Давайте меняться мнения кто где катается и главное какие цены ))):)Может кто в городе места знает.Были у Ледового,там в прошлом году был прокат. Теперь ничего нет,а на самих горках кто-то устроил гонки на джипах,все перекопано и в глубоких следах от огромных колес. |
Отличные горки для вытрушек в Туттари парке (400 руб). Можно со своей ватрушкой (150 руб.). На дикие склоны не рекомендую, т.к. слишком много травмированных знакомых, сэкономивших на входном билете(
|
Я сколько себя помню катаюсь на санках, на лыжах и на ватрушке в кавголово, "дикарями" со своим инвентарем. Хорошие горки, единственное,сейчас там какую-то стройку века затеяли, и не понятно что там будет. А так там и прокат есть ватрушек.Вообще обожаю эти места!!!А летом озера, ягоды, грибы, рыбалка, ролики, шашлык))))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
северный склон, 4 трасы для ватрушек с подъемом, со своими низзя.
|
Охта парк по токсовскому шоссе, у них есть свой сайт и цены
|
Осторожнее с ватрушками. Оооочень травмоопасная штука (даже на подготовленных трассах).
|
Цитата:
|
Цитата:
А насчет травмоопасности: это да!:ded: Уже неделю хожу с больной рукой. Неудачное приземление:( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:09. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena