![]() |
Нанотехнологии на ЛВ ;)
последнее время только и слышно "нанотехнологии-нанотехнологии"
ничего толком не понятно, но завораживает :)) ... Фантазия начинает работать, вот были бы такие нано-пирожки с капустой, ну или яблоками... Которые ешь, а они у тебя в "нужных" местах откладываются :065::065::065: Диетизмом страдать не надо и пластическая хирургия становиться не нужна :fifa: Или, например, изобрели бы нано-пуховик, одеваешь осенью на 52-ой размер, а к весне худеешь до 42 -го :073::065::065: А чего бы хотели вы? :017: |
Я бы хотела такие капсулы ( как в "Пятом элементе"), которые засовываешь в микроволновку, бац- а там целый жареный цыпленок с гарниром.:))
Ну или вообще вместо еды таблетки- съел таблетку и наелся до следующего приема пищи. Задолбало готовить уже... |
включаешь телевизор - а там только ЛВ!
включаешь утюг - и там ЛВ! |
Цитата:
с утюгом аналогично) |
Цитата:
|
неоригинально. Нанокошелек, рожающий деньги. при чем тут нано? ни при чем. Ну раз уже на ЛВ возможно все, то буду хотеть его.
|
Цитата:
|
Цитата:
ни тебе посуды,ни тебе кострюль,ни мыть ничего не надо!!!!!!!! красотаааааааа |
Капсулы для приготовления еды - здорово!
Эх, только боюсь тут сразу "гринПис" проснется, вопросы мутации и пр. (отсутствующие правые конечности у куриц:073:) :)):)) ЗЫ: Пожалуй на следующий Новый год попрошу у Деда Мороза нанокошелек, воспользуюсь идеей :073::fifa: |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 00:55. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena