Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Банальная депрессия..... ???? Сглаз.....???? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2269151)

Mama Margo 20.01.2010 11:43

Банальная депрессия..... ???? Сглаз.....????
 
... зависть???? (хотя было бы чему) ..... а может просто черная полоса:005::
1. работа: после всех сокращений и изменений в период кризиса никаких движений вперед, ни профессиональных, ни материальных - интереса нет совсем..... дисциплина была всегда жесткая, а теперь вообще до маразмов - штрафи за опоздания, время обеда по карточкам и т.п. .... хотя свое ремесло очень нежно люблю...:006: думала банально уйти с работы: дома в принципе можно себя занять домашними делами, и собой банально: фитнес, миникюр, магазинчики.... но на примере полугодового декрета могу сказать - не вариант, через месяц все дела будут сделаны....
2. муж: живет в принципе больше параллельно, с абсолютно разными интересами, что для нас наилучший вариант... и это неисправимо... вот такая у нас лЯбовь, периодами накрывает, но в целом, наверное, уже смирилась и привыкла...:095:
3. попытка отвлечься/отдохнуть:0075: (хотела поехать к солнышку и морю с дитем): как только везла деньги проплатить путевку, то землетрясения, то дожди, то ураганы, то банально желаемые отели на стопе:055:.... пришлось перенести теперь на неопределенное время...:066:
4. здоровье: вообще беда..... с осени как пошло, то спина (сама не верю, но повторяющиеся приступы радикулита - это в 30 лет!!!!), теперь насморк и кашель уже почти 3 недели - пытаюсь лечить всеми способами - все безрезультатно... думала уже гайморит, но вроде прорвало - пока дышу...:0009::0009::0009:
5. куча мелких неприятностей: про пробки вообще промолчу, на авто езжу теперь до метро (ношусь как электровеник, чтобы все успеть:075::0035:), сегодня моя мелкая Мармышка вытащила ключи от авто (когда я вела ее в садик, в довершение она была не в духе, чтобы поднять ей настроение везла ее до паркинга на санках:004:)... пришлось вернуться домой.... опоздала на работу:001:... и т.д. и т.п.

Девочки, как себя вытащить из этого пессимизма???? Чем поднять настроение???? Отвлечься???

nnattaabr79 20.01.2010 11:54

Забить на все и наслаждаться жизнью:001:

Etana 20.01.2010 12:02

Я бы могла не меньше, а то и больше пунктиков написать...
тоже о сглазе думала.
А потом решила: прорвемся! К лету точно всё наладится!

Оксанчик 2010 20.01.2010 12:18

Самое главное что все живы-здоровы
Это первое
Всякие мелкие ( а у вас они такие ) неприятности периодически случаются, в моменты усталости острее на все реагируешь ...
Первый раз мне вызывали скорую с приступом радикулита (упала на пол и не могла встать) в 16 лет ... спина периодами беспокоит , но это не так критично.. Так что ваши 30 - это даже поздно ))))
Пробки -да, противно ... но метро -альтернатива.. у вас зато есть выбор ..
Террор на работе - да нормально, у многих если покопаться можно найти совершенно дебильные законы .. тем более что работа Вам нравится -вот тут даже можно позавидовать -свою терпеть не могу , но она меня кормит
И Вы можете себе позволить уйти с работы и не работать .. тоже не все могут себе позволить ..
Так что все у вас неплохо )))

Два гламурных Пупса 20.01.2010 12:31

Обычно в такие моменты начинаю сравнивать себя с людьми которым значительно хуже:
1. Работа тяжелая????:016: Но она же у Вас есть....и денежки платят, раз можете себе позволить на отдых поехать;)
2. С мужем отношения не очень складываются???:016: А многие женщины мечтают просто о наличии этого самого мужа:(

И Т Д по пунктам.................а вообще это просто зимняя дипрессуха, на меня тоже накатывает.
К весне пройдет:flower:

загораю 20.01.2010 12:32

Ниче себе,если у вас такая черная полоса,то какая же белая??
шоб я так жил(с)
я была только в 3 странах,кроме России.
На работу не берут.
Машину купить не на что.
Радикулит лечится йогой и народными средствами,было бы желание.
да и вообще-
Родите второго ребенка,глядишь и отвлечетесь.

chudnaya 20.01.2010 12:40

Что ждёшь(видишь), то и получишь.
Аутотренинг ещё никто не отменял.

Kondr 23.01.2010 02:02

Сколько у Вас хорошего! Где ж тут сглаз.

И достойная работа. здоровый ребёнок. есть деньги на отдых. И наличие супруга.

Просто накатило пожаловаться. Бывает.

VasilisaArt 23.01.2010 02:04

Цитата:

Сообщение от загораю (Сообщение 37485683)
Ниче себе,если у вас такая черная полоса,то какая же белая??

+1000000000

Ugava 23.01.2010 03:07

НЕ ВЗДУМАЙТЕ рожать второго ребенка!!! Еще больше депрессия будет!!!
Нужно полюбить себя!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena