Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   посоветуйте отель куда поехать с ребенком 2,5 лет (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2320116)

NataNica 01.02.2010 15:56

посоветуйте отель куда поехать с ребенком 2,5 лет
 
Здравствуйте.
Посоветуйте отель куда поехать в конце мая-начале июня с ребенком 2,5 лет.
Страна не принципиальна: Турция, Греция, Кипр и т.д.
Ориентируюсь на отель 4-5**, необходимо детское меню в отеле, хорошо организованный детский бассейн, возможность оставить ребенка с русскоговорящей няней на пару часов, чистое море, не хочется дефицита лежаков и зонтиков на пляже. В общем-то требования стандартные при отдыхе одного родителя с ребенком 2,5 лет. Бюджет примерно 100.000 руб. (хотелось бы дешевле)
Может что-нибудь посоветуете.
Спасибо.

lyubasha 06.02.2010 19:36

Тоже задумалась куда поехать. Сегодня выяснилось, что папа наш не сможет поехать летом. Поеду с двумя сыновьями одна (почти 5 и почти 3 года). Вы нарисовали прям идеальный образ отеля для отдыха. Где ж такие водятся?
Наверное, надо сначала определиться со страной, а потом уже в конкретном топе шерстить. Некоторое время назад создавала похожую темку, откликов не было, видно все уже определились в какую страну хотят поехать.

NataNica 07.02.2010 00:07

Любаша, я уже определилась.
Перерыв много всякой разной информации и поняв, что гарантировать прекрасный, безоблачный отдых не может даже бюджет в 200-250 тыс.руб., я прислушалась к своей подруге, котрая в прошлом году ездила на Крит в отель Ринейла Бич. В общем мы едем на Крит.
И еще один момент, я посмотрела, что отдых вдвоем с ребенком обойдется мне в этом отеле примерно в 80-95 тыс.руб., а отдых 2 взр и 1 реб. в 100 тыс.руб. я решила, что вполне можно взять с собой сестру, которая не может сейчас позволить себе куда-нибудь съездить, но очень этого хочет. И что самое главное очень любит мою дочь и явлеется ее кресной, и соответсвенно будет мне очень помогать. Единственная коррективой в связи с измененным составом это то, что мы едем в фэмили рум.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena