![]() |
Как выгоднее купить билеты в цирк?
Непосредственно в театральной кассе или на билитёре? На сайте ДТЗК указано, что сервисный сбор при покупке билетов составляет 10% от их стоимости = за 1500 я доплачу 150 рублей. На билитёре доставка билетов на дом стоит 200 рублей, но про сервисный сбор на стоимость билетов ни слова.
И кто знает - на билитёре за какое время до представления продают билеты? Мне на март ни в какую не показывает наличие мест. |
проще всего, точнее дешевле, купить в кассе цирка, тогда никакой переплаты не будет, Вы заплатите только стоимость билета:flower:
|
У меня на дорогу до цирка и обратно уйдёт та же сумма
|
На билетере идет сервисный сбор плюс курьерская доставка. Вчера билеты в театр там заказывала. Есть еще вариант заказа с выкупом в билетных кассах, тогда заплатите только сервисный сбор.
|
В общем, заказала с выкупом в ближайшей билетной кассе.
|
на билетере 10%. В кассах билетных, которые по городу, тоже 10%. Если вся семья топает в цирк вообще кудряво получается:( В кассах цирка только безпроцентно, по всей видимости.
|
Сейчас по городу появляются автоматы по продаже билетов в театры без комиссии. В Атмосфере один видела, еще не пользовалась, но буду: 10% комиссии - как-то жирновато.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena