Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   А как вам сделали предложение? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2403399)

voyagermax 21.02.2010 17:56

А как вам сделали предложение?
 
Вопрос в чем: как вам сделали предложение?:flower: В кафе, ресторане, в парке, дома, романтик был? :love:Воообщем где и как?(с деталями)

Добавлено: Как вам хотелось чтобы это было?

nevestaSPB 21.02.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от voyagermax (Сообщение 39416387)
Вопрос в чем: как вам сделали предложение?:flower: В кафе, ресторане, в парке, дома, романтик был? :love:Воообщем где и как?(с деталями)

это было ночью на поцелуевом мосту:love:
гуляем мы значит.... идем по мосту. а там замочки висят, надписи типа катя плюс маша )))
и милый спрашивает, когда мы повесим здесь замочек?
на что я отвечаю, когда кольцо с бриллиантом будет, тогда и повесим, и тут милый встает на колено, и молвит...
вот! ( доставая из кармана коробочку с колечком) - выходи за меня замуж :008::008::008:
одел колечко.... :fifa:и щастливые поехали к его маме
это было 21 сентября, свадьба 27 января.:016:

эх, как вчера было...
ощущения не передать :love:

Nyutik 21.02.2010 20:30

а я так и не дождалась предложения.......... сама предложила! но все равно мы очень счастливы!!!!!!!!!!! тем более, что скоро на свет появится маленький плодик нашей любви!!!!!!!

anikul 21.02.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от nevestaSPB (Сообщение 39419369)
это было ночью на поцелуевом мосту:love:
гуляем мы значит.... идем по мосту. а там замочки висят, надписи типа катя плюс маша )))
и милый спрашивает, когда мы повесим здесь замочек?
на что я отвечаю, когда кольцо с бриллиантом будет, тогда и повесим, и тут милый встает на колено, и молвит...
вот! выходи за меня замуж :008::008::008:

эх, как вчера было...
ощущения не передать :love:

Как романтично :095:

ведро с ГЛАЗАМИ 21.02.2010 20:39

я мыла ванну,любимый подошел ко мне и говорит:какая ты у меня красивая,а я ему:мож женишься тогда на мне,а он:да!:))

nevestaSPB 21.02.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ (Сообщение 39423245)
я мыла ванну,любимый подошел ко мне и говорит:какая ты у меня красивая,а я ему:мож женишься тогда на мне,а он:да!:))

оригинально :support:

Катёля 21.02.2010 21:27

Ну.. сейчас предложения как такового не было.. Я просто позвонила ему и сказала, что принимают электронные заявки. "Давай?" "Давай!" Но мы были помолвлены уже три года, я с колечком ходила.
А вот его он мне подарил в ресторане. В Ла Кукараче на Мойке. Праздновали наш первый год :) Там плетеная такая беседочка, диванчик. Сидим, кушаем. А тут приносят блюдо накрытое крышечкой. Я ее открываю, а там коробочка с колечком :)

Ярочка 21.02.2010 23:22

ой! а мне без изысков... приехали мы ко мне домой на новогодние праздники (это на средней волге), ехали в общественном транспорте за подарками кажись.. и тут мне "жених" говорит: выйдешь за меня? хорошо, что я сидела:) это было очень неожиданно и возможно прозаично, но потом я поняла что к чему! получив согласие (в том же автобусе), мы по дороге домой поехали за букетом для моей мамы, шампанским и сладостями... и БМ с порога попросил моей руки - мама была очень растеряна и растрогана! оказывается он специально не хотел у меня заранее просить руки, чтобы я ни с кем этой радостью не делилась:) вобщем получился двойной сюрприз: и для меня и для моих близких... мне очень понравилось! хотя чего там понравилось - я была счастлива!

Эви 21.02.2010 23:50

:fifa: а мы встречались около 9 месяцев, поехали в отпуск в Грецию, за день до отлета мы пошли прошвырнуться по магазинам и я выбрала себе подвеску и цепочку. :080: Я тут же захотела ее надеть, но мой любимый дорогой очень грамотно не позволил мне это сделать - "давай хотя бы выйдем, давай не здесь":068: .. Я в недоумении:060: вышли из магазина, пошли на набережную, и там............... Он надел мне цепочку, а потом встал на колено и сказал : "Любимая, ты выйдешь за меня замуж?"...Я так растерялась, обрадовалась,- все одовременно, что тут же заорала ДАААА!!!)))) на что он мне ответил - ты бы хоть подумала бы для приличия)))))))) а потом мы поженились:089:

chucha-mucha 22.02.2010 13:40

:080:А у нас все кувырком было :))
Мой Любимый ехал из другого города. Утром я проснулась, он позвонил, сообщил, что вылетает и ко мне приедет завтра утром. Я довольная стала собираться, убираться и вообще готовиться к приезду своего долгожданного. Тут у мамы зазвонил телефон. Она ушла поговорить в ванную, выходит и говорит: "Сбегай, пожалуйста, в магазин, ко мне гости сейчас придут, стол накрыть нечем". Я без лишних вопросов (всякое бывает:) ) отправилась в магазин. Уже все накупив, позвонила маме с вопросом, что еще нужно, а то я домой иду. А она говорит, мол, рано еще. Тут до меня дошло, что что-то не так, что меня сплавили просто :008: Решила отправиться к дому, на лавочку сумку с продуктами поставить и ждать маминого звонка. Тут надо отметить, что это начало февраля, а зима нынче выдалась, что надо :)) Так что долго ждать весьма проблематично :)) Подхожу к дому, смотрю, а на общем балконе, на этаж выше моего, стоит мой Любимый. Зрение плохое, поэтому я не могла быть уверена на 100%. Я звоню маме, а она говорит: "Розыгрыш, наверное, иди домой." Я бегом домой, кидаю сумки, бросаюсь на черную лестницу, и на балконе своего этажа врезаюсь в своего ненаглядного :008: А у него в руках огромный букет алых роз, на глаз - так их миллион был, как песне :flower: Долгая разлука и радость встречи... вообщем, я бросилась ему на шею, целую, плачу от счастья, а он шепчет: "Подожди, ну, подожди, Милая..." Я немного отстранилась, а он мне коробочку тоже алую в форме ракушки протягивает и говорит: "Ты выйдешь за меня замуж?" Я крикнуть хотела, но дыханье перехватило, поэтому получилось какое-то сдавленное "ДА!!!" А роз оказалось 45, ровно столько месяцев мы вместе :010:
Мы зашли в квартиру, мама внедоумении и в шоке :009: А мы объявили, что решили пожениться:086:
Оказалось, что мама не додумалась, на какой номер своему будущему зятю звонить, все перепутала, из-за чего все получилось несколько скомкано, но от этого не менее приятно:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena