Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Малый Петербург. Поделитесь отзывами о проекте. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2568234)

poliana 31.03.2010 17:02

Малый Петербург. Поделитесь отзывами о проекте.
 
Здравствуйте, уважаемые!
Думаем над тем, чтобы купить жилье в этом коттеджном поселке. Может кто нибудь из ЛВшников уже живет там? Поделитесь информацией , пожалуйста!
Интересует ВСЕ - стоимость, обслуживание поселка и домов, удобство расположения поселка и т.д.
Буду очень признательна!

poliana 31.03.2010 23:58

Неужели ни кто ничего знает???
Обидно... А я так нуждаюсь в совете... Муж уже виртуально живет там, а я сомневаюсь... Как там с малышкой буду? Да и потянем ли?..

Думайка 01.04.2010 01:24

обратите внимание на подъезд - через деревню. через переезд, через лес - по грунтовке. Они обещали дорогу заасфальтировать - но воз и ныне там...

太地町 01.04.2010 03:09

Цитата:

Сообщение от poliana (Сообщение 41503830)
Здравствуйте, уважаемые!
Думаем над тем, чтобы купить жилье в этом коттеджном поселке. Может кто нибудь из ЛВшников уже живет там? Поделитесь информацией , пожалуйста!
Интересует ВСЕ - стоимость, обслуживание поселка и домов, удобство расположения поселка и т.д.
Буду очень признательна!

Цитата:

Сообщение от poliana (Сообщение 41527047)
Неужели ни кто ничего знает???
Обидно...

poliana: Вы обратились к ЛВшникам, которые уже живут там. Таких либо ещё нет, либо их не так много, чтоб заметить этот топик и сразу броситься Вам отвечать.

Lep 07.07.2010 13:14

Тоже интересует Малый Петербург.
Может появились купившие там жилье? Отзывов хочется.

Aleksana 07.07.2010 17:18

Это должно быть полная безнадёга покупать там жильё за эти деньги. Кругом гнилые места - болота. С проездом через переезд тоже намучаетесь. Развлечения только во многолюдном летом Всеволожске, как и закупка продуктами. Очень давно тянут этот объект и видно существенно экономят. Купаться только на Ладоге (40 минут авто). К сожалению ничего положительного сказать не могу.

дроблёночка 07.07.2010 20:07

Десять раз подумайте, а лучше сто, прежде, чем решаться на такую серьезную покупку. Наш знакомый ландшафтный дизайнер (очень опытный профессионал ) знает этот объект. С ужасом рассказывала, из чего строят там каркасные дома.
Уже месяц не может приступить к благоустройству участка одного из клиентов, т. к. участок представляет из себя болото.

Lep 07.07.2010 20:59

Спасибо, нам такое не надо, будем тогда дальше смотреть.

Taiska 07.07.2010 23:25

Да, мы когда искали кот.поселок для круглогодичного проживания-тоже смотрели Малый пертебург. Дома все мокрые-ужасные, канавы страшные, очень некачественно сделаны. Только виртуальная картинка на сайте прикольная.
Хвалят качество домов в Красной горке, знакомые живут в Новое минулово-тоже ничего, есть еще Киссолово, но лучше строится там самим, имхо.
По возможности ищите местечко в соснах-там обычно сухо бывает. А лучше зайдите ко мне в темку "Обсудим коттеджные поселки недалеко от города" в разделе недвижимость и там по списку поселков найдете для себя привлекательный вариант да и отзывов по тем или иным местам начитаетесь

Lep 07.07.2010 23:40

Спасибо, я вашу темку постоянно читаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena