![]() |
Ваша диета при ГВ
Девочки поделитесь пожалуйста своим дневным меню, что можно при Гв, что нельзя, и если еще при этом анемия? Как поднять гемоглобин (у мамочки)?
Интересуюсь не для себя (мы на ИВ), а для подружки, она недавно родила и не знает что к чему и я ей тоже помочь не могу, прошу вашей помощи! |
гречка, говядина и яблоки))))
|
Спасибо! Гречка!Точно! Побежала звонить!!!
|
мне повезло, у сына нет ни на что аллергии, коликов и прочего ТТТ:080:
с самого начала ела почти всё в месяц ела уже всё без ограничений (в том числе цитрусовые, шоколад, орехи, суши) |
я подозреваю, что всё *лишнее* не надо есть не из-за аллергии, а из-за заботы о поджелудочной и печени ребёнка
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну я ем иногда сервелат, и что? Еда должна быть разнообразной, я ем всего понемножку. У малыша все ОК - и с кожей, и с животиком, и с настроением. Вообще это все индивидуально, кто-то и правда на грече с говядиной сидит: шаг влево - шаг вправо - аллергия. Просто нас это не коснулось.
|
Все, кроме шоколада, цитрусовых, газированных напитков,шашлыков,майонеза, кетчупа, копченостей, тортов и пирожных с кремом, УКСУСА И ВСЕГО МАРИНОВАННОГО.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:24. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena