![]() |
Куда деть кота на время отпуска?
Кто как выходит из положения ?
Поделитесь? |
Попросить кого-нибудь хорошего знакомого за умеренную плату навещать котика на время Вашего отпуска :)
|
родителям-бабушке-на дачу
|
Никто из друзей-знакомых не хочет у вас пожить?
|
У нас обычно кто-то из знакомых берет. А еще есть услуга под названием "передержка животных", инет выдает обычно несколько объявлений.
|
Есть специальные заведения по передержке собак и кошек. Подруга возит куда-то на Таллинское шоссе, так ей еще потом и диск выдают, о том как жила их собака.
Адрес, если нужно , смогу узнать только вечером. |
сдаю песа своего в отель с бассейном при ветклинике)) Там и котов куча и всей остальной живности, он там плавает, гуляет, общаецца с друзьями)) Забираем довольного и похудевшего)))
|
здесь поищите, люди часто берут за умеренную плату котиков на передержку:
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=131 |
У нас несколько вариантов:
1. Отдаем животное друзьям. 2. Отдаем друзьям ключи от квартиры, где К слову, у нас кот, морская свинка и 2 попугая. |
На дачу к бабушке отправляю, с мисками и пакетами кормов. Так у нее летом аж 6 штук получается - вся родня не прочь спихнуть. Правда девчонки мои ей помагают эту банду на завтрак-ужин собрать
|
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena