Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Что за ресторан открывают на Загородном? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2789078)

Nukusia 20.05.2010 13:56

Что за ресторан открывают на Загородном?
 
Рядом с Пироговым!
Я помню там раньше был магазин канцтоваров. А сейчас прохожу мимо висит табличка что требуется персонал, но ни названия, ни даты открытия не указано((( В окнах горит свет, но дверь закрыта((((
Я уже как 2 месяца на 5 углах работаю и мне очень интересно опробовать новые места для ланча, для посиделок после работы))) Что за кухня то будет?

стешка 23.05.2010 02:06

Ресторан премиум класса домашней итальянской кухни.А чем вас Пирогоф для бизнеса не устраивает?

jazzofmegapolis 23.05.2010 02:44

опять италия? да сколько можно то уже... у нас в питере от италии уже тошнить скоро всех будет...

Nukusia 23.05.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от стешка (Сообщение 44053066)
Ресторан премиум класса домашней итальянской кухни.А чем вас Пирогоф для бизнеса не устраивает?

Ясненько)
Наверно в это место могу позволить себе ходить только наше шефы на ланч(
А вечерком попить белого вина я думаю можно заглянуть, что там такого интересного, что их отличает от обычных итальяшек
А Вы там уже были? как цены?

LukyJuicy 23.05.2010 15:19

Вчера туда заглядывала! Кофе попила за барной стойкой.
Очень приятные ребята там работают, все показали-рассказали)
ВНИМАНИЕ! Сейчас у них нет алкогольной лицензии!!! И можно очень существенно сэкономить на ужине))) ПРийти со своей бутылочкой винца(или не винца) и заказать что то из меню))) КРАСОТА! Точно не сказали, как долго это продлиться правда( А винцо хорошее можно купить в Ленде, во Владимирском, там есть хорошие позиции.
Вообщем мы может сегодня завтра так и сделаем)

Nukusia 23.05.2010 15:41

Цитата:

Сообщение от LukyJuicy (Сообщение 44061820)
Вчера туда заглядывала! Кофе попила за барной стойкой.
Очень приятные ребята там работают, все показали-рассказали)
ВНИМАНИЕ! Сейчас у них нет алкогольной лицензии!!! И можно очень существенно сэкономить на ужине))) ПРийти со своей бутылочкой винца(или не винца) и заказать что то из меню))) КРАСОТА! Точно не сказали, как долго это продлиться правда( А винцо хорошее можно купить в Ленде, во Владимирском, там есть хорошие позиции.
Вообщем мы может сегодня завтра так и сделаем)

ой! я помню так в Кухню ходила! С собой брала свою любимую бутылочку вина, ее я могу позволить себе пить только дома, так как в ресторанах она дороговато стоит и беру в замен более дешевые вина:028:
как там интерьерчик? что вкусного дают? пасту-пиццу-Цезарь или нежели что поХламурней?

little pretty thing 23.05.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от LukyJuicy (Сообщение 44061820)
Вчера туда заглядывала! Кофе попила за барной стойкой.
Очень приятные ребята там работают, все показали-рассказали)
ВНИМАНИЕ! Сейчас у них нет алкогольной лицензии!!! И можно очень существенно сэкономить на ужине))) ПРийти со своей бутылочкой винца(или не винца) и заказать что то из меню))) КРАСОТА! Точно не сказали, как долго это продлиться правда( А винцо хорошее можно купить в Ленде, во Владимирском, там есть хорошие позиции.
Вообщем мы может сегодня завтра так и сделаем)

Хорошая новость, я очень люблю итальянскую кухню, ну а муж за большие порции и подавно))
может сегодня зайдем, собирались на Рубенштейна, но думаю на Загородный завернем, не поужинаем, так хоть краем глаза глянем что там у них такое твориться. Отпишусь потом, что да как.
А как называется то заведение? Ориентир поняла-рядом с Пироговым.

jazzofmegapolis 23.05.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от LukyJuicy (Сообщение 44061820)
Вчера туда заглядывала! Кофе попила за барной стойкой.
Очень приятные ребята там работают, все показали-рассказали)
ВНИМАНИЕ! Сейчас у них нет алкогольной лицензии!!! И можно очень существенно сэкономить на ужине))) ПРийти со своей бутылочкой винца(или не винца) и заказать что то из меню))) КРАСОТА! Точно не сказали, как долго это продлиться правда( А винцо хорошее можно купить в Ленде, во Владимирском, там есть хорошие позиции.
Вообщем мы может сегодня завтра так и сделаем)

а пробкового сбора у них нет?

LukyJuicy 24.05.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от valbri (Сообщение 44069738)
а пробкового сбора у них нет?

Имеете ввиду плата за бутылку, как на банкетах?
Нет, не берут

little pretty thing 24.05.2010 19:26

Ресторан называется Портобело!
Вчера там были остались довольны, денег за свое вино не берут. Оч понравился интерьер и кухня. Попозже напишу отчетик


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena