![]() |
на каких курсах и где на юге меня научат правильно дышать (и + фитнес)
Подскажите, плз, хорошые курсы на юге города, где научат правильно дышать (живу на Петергоф.ш.).
Было бы классно, если там еще и фитнес для беременных был:support::support: И очень хочется, что бы все это проводил врач-акушер, а не молодой инструктор:017: Аквааэробика не интересует:fifa: |
Я ходила в Океаниум на Галстяна. Бассейн, Фитнес и занятия для беременных. (ведет врач-гинеколог). Стоило 10 тыс. за три месяца 3 года назад.
|
Я ходила в Родник (правда на севере). У нас был фитнес 1,5 часа, из которых последние мин. 15 мы "рожали": отрабатывали дыхание на разных стадиях схваток и потом потуги. Не знаю, поможет ли мне это - скоро узнаю :) Вела акушерка из 1 РД. По-моему и в других отделениях Родника акушерки из 1РД ведут, вроде я это на их сайте видела). У Родника есть клуб и на юге (Тамбасова), думаю, там занятия по тому же принципу. Посмотрите их прикрепленный топик в этом разделе http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=210588.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 11:02. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena